Ефремов: Я не очень понимаю, как человек из спецслужб может руководить Россией

Специфика работы нынешнего президента РФ Владимира Путина на спецслужбы лишила его доверия к людям, поэтому и в России доверия не стало, считает российский актер Михаил Ефремов.
Ефремов: Я не очень понимаю, как человек из спецслужб может руководить Россией
Скриншот видео

Психология президента РФ Владимира Путина сформирована его предыдущей работой в спецслужбах, пишет интернет-издание ГОРДОН.

Читай также: Путин заявил, что санкции идут на пользу России

Об этом в интервью телеканалу "Дождь" заявил российский актер Михаил Ефремов.

"Я не очень понимаю, как человек из спецслужб может руководить Россией. У него определенная психология, данная ему работой, сначала одной, а потом – другой. Он работал сначала как разведчик, а потом как человек, который в Петербурге отвечал за связи с иностранцами. То есть он изначально недоверчив к иностранцами, и вообще недоверчив. У нас доверия не стало вообще, потому что он недоверчив", – заявил Ефремов.

Читай также: Российский телеканал перепутал Путина с Гитлером

В марте этого года Ефремов во время гастролей в США с проектом "Гражданин-поэт" дал интервью телеканалу RTVi, в котором рассказал о том, что был бы не прочь уехать из России в Латвию, а также признал, что "Крым не наш".

Ранее Владимир Путин сообщил, что Россия может в случае угрозы для обеспечения своей безопасности применить высокотехнологическое оружие.

Смотри также полную версию интервью с Михаилом Ефремовым:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK