Обама сравнил республиканцев с Grumpy Cat и наглядно его изобразил

Президент США Барак Обама обратил внимание на пессимистичную риторику республиканских политиков.
Обама сравнил республиканцев с Grumpy Cat и наглядно его изобразил

%vid1%

Президент США Барак Обама сравнил членов Республиканской партии с одним из самых известных в интернете животных – Grumpу Cat, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на CNN.

Читай также: США передали оборудование для вещания на оккупированном Донбассе

Выступая в пятницу, 23 октября, в Вашингтоне на форуме женщин-демократов, он обратил внимание на пессимистичную риторику кандидатов в президенты США от республиканцев. “Почему эти республиканские политики так негативно настроены ко всему происходящему в Америке? Они все время угрюмы, как Grumpy Cat“, — сказал Обама и наглядно продемонстрировал знаменитый интернет-мем.

Выборы президента США состоятся в ноябре. Действующий президент Америки Барак Обама не сможет принять в них участие в соответствии с 22-й поправкой к Конституции, запрещающей занимать пост главы государства более двух раз подряд. В президентскую гонку в США включились более двух десятков политиков. По опросам общественного мнения, среди демократов лидирует бывший госсекретарь Хиллари Клинтон, среди республиканцев — миллиардер Дональд Трамп.

Читай также: Барак Обама спел песню известному музыканту

Настоящее имя кошки, прославившейся в сети грустным и недовольным выражением морды, — Тардар Сос (Tardar Sauce). У аккаунта животного в Facebook более 8 миллионов подписчиков. За жизнью животного в Instagram следят около миллиона фолловеров, в Twitter у Grumpy Cat более 300 тысяч фанатов.

Ранее сообщалось, что Обама ветировал бюджет, который предусматривал $300 млн на оружие для Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK