Трамп выступил с победной речью: Мы поладим со всеми

Несмотря на интересы США, мы будем честно сотрудничать со всеми, сказал новоизбранный президент США Дональд Трамп
Трамп выступил с победной речью: Мы поладим со всеми
EPA/UPG

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп выступил с речью в честь своей победы на выборах президента США. Об этом сообщает Новое время.

Под возгласы избирателей USA! Трамп назвал выборы тяжелой работой. Он назвал борьбу сложной и передал своим сторонникам поздравления, полученные от соперницы Хиллари Клинтон (которая уже поздравила Трампа по телефону).

Читай также: В трех американских штатах легализовали марихуану

“Я только что получил звонок от Хиллари Клинтон. Она поздравила нас с нашей победой. И я хочу поздравить ее саму и ее семью с очень тяжелой кампанией. Она боролась очень сильно. Клинтон хорошо и тяжело потрудилась для нашей страны. Теперь пришло время преодолеть различия. И пришло время демократам и республиканцам по всей стране объединиться как один народ. Я благодарю за честь быть президентом США, и это большая честь для нас. Я надеюсь на вашу помощь в объединении нашей большой и замечательной страны. Как я сказал ранее, это не просто предвыборная кампания, это новое движение, которое объединит всех трудящихся мужчин и женщин“, - цитирует Трампа Зеркало недели.

Смотри также - Победная речь Трампа

%vid1%

Перевод победной речи Трампа:

%vid2%

Смотри также: Активистки Femen обнажились на участке, где голосовал Трамп

“Это время для нас, как единого народа“, - сказал Трамп, обращаясь ко всем американцам, независимо от партийной принадлежности.

Победитель президентских выборов анонсировал работу по построению нации заново и создании американской мечты. “Каждый американец сможет реализовать свой потенциал. Никто из граждан не будет забыт“, - подчеркнул он.

“Мы поладим со всеми странами, верьте мне“, - заявил он.

Напомним, что по итогам голосования в Соединенных Штатах кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп набрал 276 голосов выборщиков из 270 необходимых.

Смотри также - Как проходили выборы в США

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK