В Канаде женщине на голову упали фекалии с самолета

Канадка намерена разобраться с местным аэропортом. Нечистоты попали ей в глаза и вызвали коньюктивит.
В Канаде женщине на голову упали фекалии с самолета
thestar.com

В Канаде женщине на голову с неба упали фекалии. Отмечается, что в этот момент над ее головой пролетел самолет. Нечистоты попали женщине в глаза и вызвали коньюктивит, пишет Эспрессо со ссылкой на издание The Star

Пострадавшую зовут Сьюзан Аллан. Инцидент произошел в тот момент, когда она вместе с 21-летним сыном ждала зеленого сигнала светофора на переходе в машине. Сначала экскременты начали падать на авто рядом, а потом упали прямо на Сьюзан. По словам женщины, фекалии влетели в открытый люк на крыше ее машины.

Читай также: Ученые запретили справлять нужду на самой высокой горе в США

Сьюзан и сын подняли головы вверх, чтобы понять, откуда прилетел неприятный “сюрприз“ и увидели самолет. Пострадавшая уверена, что именно он во всем виноват. 

Сьюзан продемонстрировала справку от врача, в которой указано, что женщина действительно переболела коньюктивитом из-за инцидента. Размер ее глаз увеличился до размеров мяча для гольфа. 

Потерпевшая требует от местных властей хотя бы извиниться, помыть ее машину и компенсировать лечение глаз.

Сьюзан обратилась в местный аэропорт и дело передали Транспортному агентству Канады. Ведомство подтвердило факт расследования, но отметило, что пока не может сообщить детали.

Напомним, 4 июня сообщалось, что в Великобритании пенсионер из мести распылил фекалии в доме бывшего друга. До этого мужчина самостоятельно копил экскременты около трех недель.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK