На Тайване из-за крысы случилась давка в метро: есть пострадавшие

Испуганные пассажиры с криками бросились в другой вагон. В панике, за ними последовали и другие пассажиры, которые не успели увидеть крысу.
На Тайване из-за крысы случилась давка в метро: есть пострадавшие
taiwannews.com.tw

В городе Тайбэй на Тайване крыса забралась в вагон метро и вызвала панику, а потом давку, в результате которой пострадали люди. Грызуна заметили, когда поезд уже отъехал от станции, и выйти из него нельзя было, передает Taiwan News.

Читай также: Париж наводнили крысы из-за разлива Сены

В частности, указано, что испуганные пассажиры с криками бросились в другой вагон. К вопиющей толпе начали присоединяться люди, которые не видели крысу. Кто-то пустил слух, что на пассажиров нападает мужчина с ножом, как во время резни в 2014 году.

“В переполненных вагонах началась давка. Люди бежали, бросали вещи, падали на пол. Когда поезд остановился на следующей станции, пассажиры хлынули из вагонов, сбивая с ног присутствующих на платформе“, - говорится в сообщении.

На фотографиях и видео, сделанных в опустевших вагонах, на полу валяются брошенные сумки, потерянные мобильные телефоны и обувь. Видно пятна, напоминающие кровь.

По предварительным данным, в результате инцидента травмы получили двое пассажиров.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Одессы крысы терроризируют жителей.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK