Американка месяцами насиловала 11-летнего и получила 60 лет тюрьмы

Женщина заявила офицерам, что считает себя вправе иметь долгосрочные отношения с изнасилованным ребенком.
Американка месяцами насиловала 11-летнего и получила 60 лет тюрьмы
metro.co.uk

В США помощница преподавателя по имени Джессика Джевель Корин-Бентон оказалась в тюрьме на 60 лет за то, что месяцами насиловала 11-летнего ребенка. Об этом сообщает Эспрессо со ссылкой на издание Metro.

Читай также: В США священники подозреваются в надругательстве над тысячей детей

Как отмечается, горе-педагога арестовали еще в сентябре 2016 года, когда ее “на горячем“ застал другой ученик. Мальчик рассказал матери о том, что видел. Мать обратилась в полицию в Меските, штат Техас. Бентон получила обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. Теперь помощница преподавателя села в тюрьму на 60 лет без права условно-досрочного освобождения.

По данным полиции, изнасилование имело место около 10 раз. Все акты насилия происходили с мая 2016 года по сентябрь 2016 года. Женщина заявила офицерам, что, по ее мнению, она может иметь долгосрочные отношения с мальчиком, который подвергался насилию.

Для присяжных потребовалось менее получаса, чтобы вынести вердикт и назначить наказание. Выслушав показания как семьи, так и психотерапевта жертвы, они присудили женщине 60 лет без возможности условно-досрочного освобождения.

Читай также: В Киевской области педофил пытался изнасиловать 8-летнюю на глазах ее брата

На время ареста Бентон была замужем и имела двух детей, которые дружили с изнасилованным мальчиком. Жертва не была студентом Бентон. В то время женщина работала в качестве помощника учителя в начальной школе Бен Ф. Тизингер в Меските, но мальчик не посещал эту школу.

К сожалению, такие вопиющие преступления происходят и совсем рядом. Так, в Донецкой области педофил изнасиловал 11-летнюю девочку и получил 13 лет тюрьмы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK