Трамп назвал дело об импичменте "мошенничеством"

Дональд Трамп заявил, что Палата представителей расследует происхождение жалобы информатора "в украинском деле", и что генеральный инспектор должен опубликовать ответы, чтобы доказать, "что его офис некомпетентен".
Трамп назвал дело об импичменте "мошенничеством"
EPA/UPG

Президент США Дональд Трамп высказал очередные нападки в адрес демократов, которые начали процедуру импичмента и назвал импичмент “мошенничеством“. Об этом он написал в Twitter в понедельник, 13 января.

Читай также: Шансов мало. Чем закончится импичмент Трампа

“Палата представителей США расследует происхождение жалобы информатора в украинском деле. Генеральный инспектор Разведывательного сообщества Майкл Аткинсон столкнулся с серьезными вопросами. Демократы, зная, что генеральный инспектор - главная проблема, не опубликовали его показания“, - написал Трамп.

Трамп считает, что это выглядит как все то, что “мы уже видели“ - от российского вмешательства до “украинского вмешательства“, которое стало “мошенническим импичментом“.

Читай также: Импичмент Трампа: Болтон готов дать показания

“Нужно получить ответы генерального инспектора до пятницы, потому что это тот парень, который поджег запал. Так что, если он хочет очистить свое имя, пусть докажет, что его офис некомпетентен. Генеральному инспектору не были нужны доказательства“, - подытожил Трамп.

Напомним, что процесс импичмента Трампа вскоре перейдет в Сенат. Материалы по импичменту американского президента Дональда Трампа поступят в Сенат на следующей неделе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь  на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK