“Самой аж страшно”: Поклонская внезапно пожаловалась на жизнь в РФ

Скандальная Поклонская прокомментировала ситуацию с коронавирусом в РФ.
“Самой аж страшно”: Поклонская внезапно пожаловалась на жизнь в РФ
facebook.com/PoklonskayaNV

Читай также: Поклонская заговорила о возвращении в Украину

Так называемый депутат Госдумы РФ, бывший "прокурор" оккупированного Россией Крыма Наталья Поклонская написала пост возмущения из-за ситуации с лекарствами в России, цены на которые резко пошли вверх после вспышки коронавируса в Китае.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Вокруг коронавируса из Китая накручивают реальную истерику. Да, нужно быть осторожнее и при любых подозрениях идти к врачу. Но наши люди уже совсем запуганы - будто всадник Апокалипсиса трубит, а не ведущий новостей. Самой аж страшно стало. Лишний раз боюсь чихнуть - а вдруг подхватила эту гадость?! И что самое омерзительное - нашлись желающие заработать на человеческой панике. Даже российские аптеки начали использовать в рекламе тему китайского коронавируса, - написала Поклонская.

Кроме того, так называемый депутат Госдумы РФ акцентировала на том,  что сегодня вылечить банальную простуду очень дорого.

У нас лекарства и так стоят безумных денег - чтобы вылечиться, потратишь не менее 2-3 тыс. рублей. А тут еще идет психологическая бомбардировка народа. Пора снизить накал. И проверяющим стоит обратить пристальное внимание на качество лекарств, их цены и законность данной рекламы. Хватит уже обдирать до нитки россиян - особенно такими подлыми способами, - добавила сепаратистка.

Читай также: "Аппетит пропадал": Поклонская похвалила новогоднее поздравление Зеленского

Она не исключает, что россияне могу стать “жертвами вирусной провокации”.

Напомним, скандальная Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения. Депутат Госдумы подняла бокал за президента и перешла на украинский язык.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK