Круглый стол по коронавирусу в США отменили из-за коронавируса

Совет по международным отношениям отменил и другие конференции, запланированные с 11 марта по 3 апреля.
Круглый стол по коронавирусу в США отменили из-за коронавируса

В США круглый стол Ведение бизнеса в условиях коронавируса, который должен был состояться в пятницу в Нью-Йорке, отменили из-за коронавируса. Решение принял Совет по международным отношениям, передает Bloomberg в среду, 11 марта.

Совет по международным отношениям также отменил другие конференции, которые были запланированы с 11 марта по 3 апреля, включая круглые столы в Нью-Йорке и Вашингтоне и национальные мероприятия по всей территории США.

В США уже отменены или отложены множество собраний, включая ежегодный Нью-Йоркский автосалон. Ассоциация автомобильных дилеров Большого Нью-Йорка сообщила во вторник, что автосалон будет перенесен на конец августа.

За событиями в Нью-Йорке пристально следят из-за роста заболеваемости в городе и, в частности, вспышки в пригороде Нью-Рошель. Национальная гвардия будет направлена в город, чтобы помочь закрыть общественные места в попытке замедлить распространение вспышки.

На сегодня в США коронавирус затронул более 50 крупных корпоративных мероприятий с предполагаемой посещаемостью почти 1 млн человек.

Напомним, что ранее китаянка умышленно кашляла в самолете и спровоцировала драку. Женщине очень не понравилось, что самолет решили задержать в связи с проверкой пассажиров из-за угрозы коронавируса.

Также сообщалось, что умерший от коронавируса пациент "ожил". Пациента одного из столичных госпиталей "похоронили". В СМИ написали, что пенсионер скончался от Covid-19. Ложную информацию дал минздрав страны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK