В Турции перестали продавать билеты на внутренние перелеты

Разрешения на путешествия внутри страны предоставляются на уровне губернаторов, поэтому авиакомпании приостановила продажу билетов на пассажирские рейсы.
В Турции перестали продавать билеты на внутренние перелеты

В Турции приостановили продажу билетов на внутренние авиарейсы после вчерашнего усиления карантинных мер. Об этом заявил представитель компании Turkish Airlines Яхья Устюн, передает Укринформ в воскресенье, 29 марта.

"Поскольку разрешение на путешествия внутри страны теперь предоставляется на уровне губернаторства, продажа билетов на наши внутренние линии остановлены на короткое время, пока не будет создана необходимая система связи с МВД", - сказал Устюн.

Отмечается, что реализацию авиабилетов прекратили и другие перевозчики.

Напомним, что ранее Турция запретила авиарейсы в Украину и еще 45 стран. Общее число стран, с которыми Турция прекратила авиасообщение, достигло 71. Ранее полеты в Турцию прекратили Россия, Катар и Ливия.

Также сообщалось, что из Стамбула неделю не могут вылететь 2 тыс человек. Кроме граждан Алжира, в стамбульском аэропорту застряли также граждане Узбекистана, Туркменистана и Азербайджана.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK