По пляжам Флориды ходит "смерть с косой"

21 апреля в США начали ослаблять карантин: разрешили открыть пляжи и спортзалы, при этом в Штатах наибольшее количество зараженных коронавирусом в мире — 1 133 069 человек.
По пляжам Флориды ходит "смерть с косой"
twitter.com
Американский юрист Дэниел Ульфельдер прошелся пляжами Флориды в образе смерти с косой. Таким образом мужчина выразил протест любителям пляжного отдыха, которые не придерживаются социальной дистанции и подвергают себя и других риску заразиться коронавирусом.

Читай также: В Майами со стрельбой закрывают пляжи - соцсети

“Пляжи, на которых я побывал, заполненные людьми. Я знаю, насколько наше побережье красивое и привлекательное. Но если мы не примем меры и не будем ничего контролировать, вирус совсем выйдет из-под контроля“, — говорит Ульфельдер.

По его словам, какрантин должен быть более эффективен и он настороженно отосится к быстрому возвращению людей к обычной жизни: “Еще слишком рано и нецелесообразно возвращаться на общественные пляжи“.
 
Напомним, что 21 апреля в США начали ослаблять карантин: разрешили открыть пляжи и спортзалы. По состоянию на 14:00 3 мая в Штатах наибольшее количество зараженных коронавирусом — 1 133 069 человек.
 
Инспектор полиции в Индии носит специально сделанный шлем в виде коронавируса, чтобы предупреждать людей о необходимости отставаться дома.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK