Лукашенко о своих противниках: С ними мы разберемся

Александр Лукашенко говорит, что его противники "людей отравили соцсетями". Но "власть никогда не падет", утверждает Лукашенко.
Лукашенко о своих противниках: С ними мы разберемся
EPA/UPG

Президент Беларуси Александр Лукашенко “разберется“ с противниками действующей власти. Об этом он заявил на выступлении перед коллективом МЗКТ, передает БелТА в понедельник, 17 августа.

“Они (противники действующей власти - ред.) людей отравили соцсетями. И у некоторых сложилось мнение: все, власти нет, власть пала. Власть никогда не падет. Вы меня знаете. А с ними мы разберемся. Просто надо потерпеть“, - сказал Лукашенко.

Читай также: В Беларуси заявили об остановке шахт

В происходящем в стране заинтересованы внешние силы, утверждает Лукашенко.

“Мы видим, что лязгают гусеницами. Я же вижу. И вовремя выбрали момент. Они просто сегодня спровоцировали эту обстановку, чтобы мы оттянули своих военных на внутренние действия. Кто сегодня может гарантировать, что те силы, которые подтягиваются извне, они к нам безразличны? Да нет, мы с Путиным одного мнения, что все там - заварушка эта - не напрасно“, - резюмировал белорусский президент.

Напомним, что ранее Лукашенко заявил о готовности “поделиться“ полномочиями. Ведется работа над поправками к конституции, которые перераспределят властные полномочия, говорит Александр Лукашенко.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK