Трамп заявил, что при Байдене американцев ожидает "скучная жизнь"

Выступая в штате Миннесота, Трамп начал критиковать телекомпанию Fox News, традиционно считающуюся симпатизирующей Байдену.
Трамп заявил, что при Байдене американцев ожидает "скучная жизнь"

Американский президент Дональд Трамп считает, что в случае победы на предстоящих президентских выборах демократа Джозефа Байдена Соединенные Штаты станут "скучной социалистической страной". Об этом, в понедельник, 17 августа сообщает ТАСС, со ссылкой на заявление главы Белого дома во время выступления в Миннесоте. 

"Никто не захочет освещать в СМИ Сонного Джо. Мы получим очень скучную социалистическую страну", - сказал Трамп.

Он добавил, что демократы после прихода к власти полностью остановят процесс "беспрецедентного восстановления американской экономики", а новый президент станет марионеткой в руках левых экстремистов.

Во время своего выступления, Трамп также подверг критике экономическую политику бывшего президента страны Барака Обамы, при администрации которого Байден был вице-президентом.

"Это были Обама и Байден. Обайден, как я их называю, если коротко. Мне нравится этот термин, он экономит много времени", - сказал Трамп.  

Ранее сообщалось, что действующий президент США, республиканец Дональд Трамп существенно сократил отставание от демократа-кандидата в президенты Джо Байдена - разница составляет всего 4% против 14% в июне. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK