Медики ФРГ: Навальный был отравлен

Навальный по-прежнему находится в реанимации в состоянии искусственной комы, но серьёзной опасности для его жизни сейчас нет.
Медики ФРГ: Навальный был отравлен
charite.de
Российский оппозиционер Алексей Навальный подвергся воздействию яда из группы ингибиторов холинэстеразы. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщила берлинская клиника Сharite, в которой находится Навальный.
 
Конкретное вещество в настоящее время не известно, продолжается дальнейший анализ. Действие яда в организме Навального было доказано несколько раз в независимых лабораториях, подчеркнули в Сharite.

Читай также: Политик "переживет отравление": дан прогноз по Навальному

“Согласно диагнозу, пациенту назначают антидот атропин. Исход болезни остается неясным, и нельзя исключать долгосрочные последствия, особенно в области нервной системы“ - говорится в сообщении клиники. 

По данным Сharite, Навальный по-прежнему находится в реанимации в состоянии искусственной комы, но серьёзной опасности для его жизни сейчас нет.
 
Ранее спикер правительства Германии Штеффан Зиберт заявил, что официальный Берлин не исключает вероятность отравления Навального. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK