Руди Джулиани заразился коронавирусом - Трамп

Адвокат главы Белого дома продолжит судебные тяжбы по прошедшим в Штатах выборам после выздоровления.
Руди Джулиани заразился коронавирусом - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Рудольф Джулиани заразился новым коронавирусом COVID-19. Об этом глава государства сообщил в воскресенье, 6 декабря, в Twitter.

По словам главы Белого дома, судебные тяжбы по поводу предполагаемых нарушений на прошедших выборах в стране продолжатся после выздоровления юриста.

"У Руди Джулиани, который был величайшим на данный момент мэром в истории Нью-Йорка и который неустанно работает над тем, чтобы выявить нарушения на наиболее коррумпированных (по состоянию на данный момент!) выборах в истории США, выявлен китайский вирус (коронавирус - ред.). Поправляйся скорей, Руди, мы будем продолжать работу", - написал Трамп.

Рудольф Джулиани - 76-летний американский политик, личный адвокат Дональда Трампа, мэр Нью-Йорка в 1994-2001 годах от Республиканской партии.

Напомним, в начале октября Трамп объявил, что у них с женой Меланией обнаружили коронавирус. На второй день глава государства был госпитализирован из-за болезни. А уже через пять дней врач Трампа заявил, что у него выработались антитела к коронавирусу и более суток нет симптомов.

Трамп записал обращение к народу по выборам

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK