Стрельба в центре Берлина: в полиции рассказали подробности

Инцидент никак не связан со штаб-квартирой Социал-демократической партии Германии, возле которой произошел инцидент.
Стрельба в центре Берлина: в полиции рассказали подробности
spreepicture

Произошедшая в субботу, 26 декабря, в центре Берлина стрельба была вызвана ссорой между не установленным пока числом лиц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию полиции.

Ранее сообщалось о произошедшей утром в субботу перестрелке в Берлине на Штреземанштрассе, рядом со штаб-квартирой Социал-демократической партии Германии (СДПГ). В результате инцидента пострадали четыре человека. Между тем в полиции журналистам заявили, что инцидент никак не связан со штаб-квартирой СДПГ.

"По предварительным данным, на Штреземанштрассе произошла ссора между не установленным пока числом участников. В результате четыре человека, это мужчины, получили огнестрельные ранения, они госпитализированы. Идет следствие, дело передано в отдел расследования убийств", - сказал сотрудник ведомства.

Он добавил, что по данному делу официально пока нет задержанных, полиция выясняет, был ли стрелок один или стреляли несколько человек. Сообщение принято и отправлено в обработку.

Ранее сообщалось, что во Франции при стрельбе погибли трое полицейских. Они прибыли по вызову о бытовом конфликте, где по ним открыл стрельбу местный житель.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK