Полицейский принял заявление об изнасиловании женщины конем

Правоохранитель буквально воспринял сообщение нетрезвой женщины и отобразил это в рапорте начальству.
Полицейский принял заявление об изнасиловании женщины конем
vraki.net.
 
В отделе полиции города Миасс Челябинской области РФ произошла курьезная ситуация из-за обращения нетрезвой женщины. Об этом сообщило издание Znak.

Читай также: Жестоко избил и изнасиловал: В Харькове задержали преступника

Отмечается, что начальник смены дежурной части отдела полиции Южный составил рапорт на основе обращения местной жительницы 1974 года рождения, которая заявила, что ее изнасиловал “этот конь“.

Полицейский воспринял сказанное буквально, указав это в документе, который сфотографировал и выложил в соцсети другой сотрудник ОМВД.

%img2big%

 
В пресс-центре ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что 3 февраля в дежурную часть ОМВД России по Миассу обратилась местная жительница, которая сообщила, что в отношении нее совершено противоправное деяние.
 
“В ходе проверки установлено, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В сообщении о преступлении она упомянула мужчину, указав при этом не его анкетные данные, а неформальное прозвище“, – говорится в комментарии полиции. 

Читай также:  В Молдове украинского консула обвинили в изнасиловании девочки – СМИ

В дальнейшем факт преступления не подтвердился. Работника, который сфотографировал и распространил рапорт в соцсетях, пообещали уволить, а незадачливый начальник смены дежурной части получил выговор.
 
Напомним, в определении Арбитражного суда Москвы, опубликованном в официальной электронной картотеке, обнаружили скрытую непристойную фразу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK