Кипр снимает ограничения на въезд для вакцинированных туристов

Заместитель министра туризма Кипра Саввас Пердиос сообщил об отмене всех ограничений для вакцинированных туристов, в том числе и из Украины.
Кипр снимает ограничения на въезд для вакцинированных туристов
cypruslegend.com

Кипр с 10 мая снимает все ограничения на въезд для путешественников, которые прошли полную программу вакцинации против COVID-19. Об этом в понедельник, 26 апреля, сообщает Cyprus-mail.com.

По словам заместителя министра туризма Кипра Савваса Пердиоса, это решение способствует стабильности в планировании туристического сезона.

"Мы сообщим нашим партнерам примерно в 65 странах, что с 10 мая мы будем способствовать путешественникам, которые завершили свою программу вакцинации, приехать на Кипр без негативного теста на COVID и без карантина, даже если они будут рассматриваться как имевшие контакт с подтвержденным случаем COVID", - отметил чиновник.

Как сообщалось ранее, Греция отменила обязательный семидневный карантин для туристов из государств-членов Европейского союза, Шенгенского соглашения, а также из Соединенного Королевства, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Сербии и Израиля.

Черногория отменила все ограничения для туристов из Украины

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK