В Польше в ДТП сгорели несколько танков

На дороге после столкновения прицепов раздавались взрывы.
 |  Автор: Дячук Виталий
В Польше в ДТП сгорели несколько танков
В Польше в ДТП сгорели несколько танков / СМИ

На автодороге около Щецина в Польше произошло ДТП при участии эвакуаторов и платформ с боевой техникой. В последствии произошел пожар, который перекинулся на перевозимые танки Т-72М1. Об этом пишет польское издание Wszczecinie.

Как видно из видео, опубликованного в соцсетях, после аварии прогремело несколько взрывов. По словам прибывших спасателей, взрывались колеса автомобилей, поскольку танки были без боеприпасов.

По данным издания Interia, из-за пожара было утруднено движение по трассе.

Читайте также: В США пикап наехал на группу велосипедистов

"В результате этого инцидента движение на автомагистрали в сторону границы было заблокировано. После того как пожар был ликвидирован, водители двух грузовиков решили поехать в больницу на диагностику", - рассказал пожарный, передает Interia.

Официальные подробности пока неизвестны. По предварительным данным, один из прицепов, который ехал впереди, резко затормозил, а другой не успел среагировать и въехал в него.

Напомним, накануне возле Тухольки, Львовская область, на трассе Киев-Чоп случилось ДТП с участием грузовика - движение для фур было заблокировано. Водитель грузовика не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло в кювет.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK