Солдаты РФ готовы бунтовать против своего командования: Мы не знаем даже, где они

Боевики выбирают между двумя вариантами: расстрелять военачальство или написать "целый том" в военную прокуратуру по возвращению.
Солдаты РФ готовы бунтовать против своего командования: Мы не знаем даже, где они
Те, кто обстреливают Харьков. / Иллюстративное фото / Сеть

Часть российских солдат готова бунтовать против своего командования. Боевики настолько озлоблены, что даже задумываются о расстреле командиров. Об этом свидетельствует перехват разговора солдата с другом, который попал в распоряжение Службы безопасности Украины. 

Боевик рассказывают об озлобленности на командира, отчего солдаты его подразделения рассматривают два варианта: расстрел командира на месте или по приезду домой написать "целый том" заявлений в военную прокуратуру России. 

Солдат жалуется брату о страшных боях в войне против Украины, как их взяли в кольцо и о том, как командование забыло их на трое суток без воды и еды. Россиян делится, как шокирован разворовыванием военных ресурсов командирами, которые были выделены на всех. 

"Наше командование, они получили провизию: сигареты, питание… Знаешь, что они сделали? Руководство наше съеб*лось, нах*й, нас кинуло и съеб*лось. И мы не знаем даже, где они," - заявил российский солдат.

Читайте также: СБУ задержала коллаборанта, трудившегося в офисе "Укразализницы"

Также он жалуется на приказы стрелять по мирным украинцам и угрозы статьей за дезертирство тем, кто оставляет пост.  

В свою очередь брат оккупанта советует побыстрее решить с командирами, а в случае непонимания - "постреляйте их нах*й, да и все".

"Я приеду, так в военную прокуратуру целый том накатаю. Надо по-любому с прокуратурой связываться," - отвечает боевик. 

Ранее мы писали, что Дмитрий Медведев пригрозил иностранным добровольцам в рядах ВСУ "денацификацией". Также подданый Путина заявил, что их оккупационная армия не будет применять Женевские конвенции по отношению к иностранным бойцам. Так как, по его словам, это не добровольцы, а "наемники".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK