В Госдуме РФ истерика из-за планов Украины уничтожить Крымский мост

"Киевскому режиму" обещают как-то "ответ", после которого он "не оправится".
В Госдуме РФ истерика из-за планов Украины уничтожить Крымский мост
Крымский мост / wikipedia

Депутат Госдумы РФ от временно оккупированного Крыма Михаил Шеремет устроил истерику из-за планов украинской стороны уничтожить незаконный Крымский мост. Слова политика передают росСМИ.

Читайте также: ВСУ продвигаются на Херсонском направлении - ОК Юг

Так, деятель решил прокомментировать заявления украинской стороны уже старыми кремлевскими пропагандистскими тезисами. Он угрожает "сокрушительным ударом" по "центрам принятия решений" в Киеве. В это же время Шеремет не уточняет, какими средствами Россия это способна сделать.

Опасается депутат и военной инфраструктуры с каналами логистики поставок оружия украинским защитникам, угрожая ударом и по ним.

Политик почему-то считает, что уничтожение незаконного Крымского моста, расположенного в территориальных водах Украины и ведущего к украинскому Крыму, является "провокацией". Шеремет пытается напугать каким-то ответом за воплощение такого сценария, опять не уточняя какими остатками сил и средств, но утверждая, что власти нашей страны якобы "не смогут оправиться" от него.

Читайте также: Может ли Британия вступить в войну против РФ: Глава авиации дал ответ

Отметим, что заявления о планах уничтожения Крымского моста и ударах по позициям рашистов в Крыму в последнее время звучат от украинской стороны все чаще.

Так, в Главном управлении разведки говорили, что военные объекты на полуострове и корабли Черноморского флота РФ уже являются целями ВСУ, а именно для дальнобойных РСЗО HIMARS и M2070.

В свою очередь подполковник и советник главы Офиса президента Алексей Арестович уточнил, что Крымский мост был незаконно построен Россией в водах Украины. Он используется для транспортировки техники и сил для войны в нашей стране, а потому с ним случатся "всякие неприятности" – то, что случилось и с "вышками Бойко".

На этом фоне в Офисе президента лишь высмеяли фейковые заявления РФ, что якобы Кремль еще "не начинал войну", приведя статистику колокольных потерь

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK