Путин объявил аннексию оккупированных территорий: видео

Путин подписал договор о присоединении к России оккупированных территорий Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Путин объявил аннексию оккупированных территорий: видео
Владимир Путин / EPA / UPG

Сегодня, 30 сентября президент России Владимир Путин объявил аннексию оккупированных территорий, а именно Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщают российские YouTube-каналы, транслируя прямой эфир выступления президента России. 

На видео видно, что на мероприятии собрались представители оккупационных властей оккупированных территорий, которые Кремль решил аннексировать, а также депутаты Госдумы.

В своем обращении Путин заявил, что подписал документы о присоединении оккупированных украинских территорий к России и добавил, что Украина должна с уважением относиться к "выбору" жителей оккупированных территорий. 

"Киев должен с уважением относиться к выбору ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, только таким может быть путь к миру.", - говорится в речи президента РФ. 

Он добавил, что жители оккупированных областей навсегда становятся гражданами России. 

Читайте также: Окружение врага под Лиманом на этапе завершения – ВСУ

"Люди ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей становятся навсегда нашими гражданами", - заявил в обращении Путин. 

Напомним, Лиз Трасс заявила, что Великобритания позаботится, чтобы Путин проиграл эту незаконную войну. Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что "нельзя позволить Путину менять международные границы с помощью грубой силы".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK