Кадыров готов "взять Киев" по приказу Путина и показал пистолет "для Зеленского"

Рамзан Кадыров заявил, что по приказу Путина готов отправиться и в Америку.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Кадыров готов "взять Киев" по приказу Путина и показал пистолет "для Зеленского"
Рамзан Кадыров и Ольга Скабеева / t.me/RKadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российские войска могут дойти до Киева и взять его, если президент России Владимир Путин даст об этом приказ. Об этом Кадыров заявил в интервью программе "60 минут" на "России 1". Сообщают российские РИА Новости и Кадыров в Telegram

Читайте также: Авиация и танковая коалиция: Резников назвал главные вопросы 9 "Рамштайна"

"У нас есть сила живая, которая может дойти до Киева, забрать Киев. Сегодня, если будет приказ верховного главнокомандующего, то наши подразделения Министерства обороны, Национальной гвардии, полиции - не важно, вневедомственные - у нас все подразделения, все до единого готовы. А дальше - как примет решение президент" - заявил Кадыров. 

Он заявил, что при необходимости и приказе Путина Кадыров и его войска отправиться в Америку. 

"Объясняю для таких экспертов: вам до планов России еще учиться и учиться. Если будет приказ Верховного Главнокомандующего, мы готовы хоть на Америку отправиться, оставим Молдову далеко за спиной. И любой такой приказ не обсуждается, а выполняется. Есть все необходимые силы, средства и техника, чтобы воплотить его в жизнь", - заявил он. 

Кадыров добавил, что считает неправильным вести переговоры с Зеленским, но готов разговаривать с ним один на один и показал пистолет, который он подготовил "для Зеленского".

Читайте также: Дания передала Украине все свои гаубицы CAESAR

"Даже у меня пистолет есть трофейный, я специально взял. Есть пистолет, из которого Гитлер застрелился, маузер. Вот есть еще один, - трофейный, командиры мне привезли, настоящий. Я могу Зеленскому это доверить, чтобы он сделал один выстрел", - заявил Кадыров. 

Напомним, Генштаб назвал потери войск РФ на 13 февраля. За прошедшие сутки ВСУ ликвидировали 560 оккупантов, а всего с начала вторжения в Украину погибли 138 340 российских солдат.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK