Разведка Британии озвучила, о чем будет говорить Путин в обращении

Речь Путина можерт охватывать такие вопросы, как социальная поддержка мобилизованных и их семей.
Разведка Британии озвучила, о чем будет говорить Путин в обращении

Накануне годовщины вторжения в Украину глава Кремля Владимир Путин намерен обратиться к жителям России. Одним из вопросов могут быть выплаты мобилизованным и их семьям. Об этом сообщает Министерство обороны Великобритании.

Отмечается, что лидер российской парламентской группы, занимающейся так называемой "специальной военной операцией" в Украине, Андрей Турчак на днях заявил, что группа представила отчет Путину.

По данным разведки Британии, отчет будет охватывать такие вопросы, как социальная поддержка мобилизованных и их семей.

"Эта проблема, вероятно, станет более актуальной, если будет иметь место дальнейшая мобилизация (явная или неявная). Путин вполне может коснуться этих вопросов в своем обращении к нации 21 февраля 2023 года", - предположили в Минобороны Британии.

Напомним, по информации СМИ, россияне набирают массовку через соцсети для митинга-концерта в Лужниках, который запланирован на 22 февраля. Организаторы предлагают за участие символическую сумму в размере 500 рублей, а также товары с концерта.

Как сообщалось, В РФ намерены провести митинг-концерт в Москве перед годовщиной вторжения в Украину. Кроме того, предполагается, что на нем выступит глава правящего режима РФ Владимир Путин.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK