Бригаду морской пехоты РФ с начала войны восстанавливали восемь раз - ISW

Войска РФ не в состоянии поддерживать любую значительную скорость продвижения где-либо на линии фронта, используя атаки в стиле "человеческой волны".
Бригаду морской пехоты РФ с начала войны восстанавливали восемь раз - ISW

С начала полномасштабной войны российская 155-я морская пехотная бригада была уничтожена и восстановлена восемь раз. Об этом сообщили в американском Институте изучения войны (ISW).

Отмечается, что военное руководство РФ подвергли критике за то, что оно продолжает наступать на Угледар неэффективными лобовыми атаками.

Как считают аналитики, российские войска не в состоянии поддерживать любую значительную скорость продвижения где-либо на линии фронта, используя атаки в стиле "человеческой волны".

Сообщается, что российская 155-я морская пехотная бригада была уничтожена и восстановлена восемь раз с начала войны, в значительной степени из-за потерь, понесенных во время длительных боев за Угледар.

Напомним, по выводам ISW, потери РФ под Угледаром подтверждают неспособность учитывать ошибки.

Также в ISW заявили, что информационное пространство России "со значительным беспокойством" реагирует на сообщения о замедлении российских операций и возможном контрнаступлении Украины.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK