Путин собирает Совбез: будет говорить об оккупированных территориях Украины

На сегодняшнем Совбезе президент РФ будет говорить об оккупированных украинских территориях, а с Лукашенко обсудит вопрос размещения в Белоруссии российского ядерного тактического оружия.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Путин собирает Совбез: будет говорить об оккупированных территориях Украины
Владимир Путин / ЕРА/UPG

Сегодня, 5 апреля президент России Владимир Путин проведет заседание Совбеза. На нем будет обсуждаться вопрос относительно оккупированных Россией территорий Украины. Об этом сообщают российские журналисты в Telegram

Читайте также: В Генштабе рассказали, что россияне творят на оккупированных территориях

"Путин собирает в Кремле Большой Совбез, чтобы обсудить безопасность в регионах России. Речь пойдет о Донбассе, Запорожье и Херсонской области", - говорится в сообщении. 

Затем в Кремль прибудут иностранные послы - США, ЕС, Дания, Норвегия, Мексика, Сирия. Путин планирует с ними отдельное мероприятие. 

Также, сегодня у Путина запланирована встреча с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Сообщается, что они обсудят вопросы безопасности и, возможно, вопрос размещения в Белоруссии российского ядерного тактического оружия.

Читайте также: В ISW назвали цель ядерного шантажа РФ

Напомним, Александр Лукашенко снова едет к Путину: о чем будут говорить. Президент Беларуси посетит Россию 5-6 апреля и обсудит с Путиным разработку Концепции безопасности Союзного государства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK