В квартире убитого Немцова провели обыски

Правоохранители изъяли документы политика.
В квартире убитого Немцова провели обыски
Evgeny Feldman/Mashable

Представители правоохранительных органов РФ провели обыски в квартире убитого оппозиционера Бориса Немцова. В ходе проверки были изъяты из квартиры все документы политика, пишет Интерфакс.

Читай также: Озвучены основные версии убийства Бориса Немцова

Обыск в квартире начался после завершения осмотра места преступления. Следственно-оперативная группа приехала в квартиру Немцова на Малой Ордынке. Помимо документов, следователей интересует и жесткий диск с компьютера убитого.

Как сообщалось, еще один российский оппозиционер Илья Яшин сообщил, что Борис Немцов собрал доказательства финансирования Путиным войны на Донбассе. Также он хотел опубликовать информацию о поставках боевикам в Донбасс оружия, а также отправки российских солдат в Украину.

Читай также: Последние яркие заявления Немцова: Мама боится, что Путин меня убьет

Как сообщалось, в Москве  на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля был застрелен российский оппозиционный политик Борис Немцов. убийца произвел 7–8 выстрелов, четыре пули попали Немцову в спину. Стреляли из автомобиля. Источники сообщают, что в момент убийства с Немцовым находилась девушка, уроженка Украины.

Смотри также видео эфира с Немцовым на Вестях:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK