Солдат РФ признал вину в жестоком убийстве армянской семьи

В ходе заседания суда по делу убийства армянской семьи из шести человек, обвиняемый солдат РФ Пермяков признал свою вину
Солдат РФ признал вину в жестоком убийстве армянской семьи

Читай также: Следственный комитет Армении получил от СК РФ материалы дела по массовому убийству в Гюмри

Российский военнослужащий, задержанный в Армении по подозрению в убийстве семьи из шести человек, сознался в совершении преступления. Об этом уведомляет российская служба BBC, ссылаясь на заявление Унана Погосяна, первого заместителя начальника полиции Армении.

По словам Погосяна, военнослужащий 102-й российской военной базы Валерий Пермяков сознался в убийстве, но мотивы преступления до сих пор неизвестны. Следствие склоняется к бытовой версии.

Читай также: Стало известно, где будут судить российского солдата, убившего семью в армянском Гюмри

Напомним, 12 января в Гюмри военнослужащий российской военной базы Валерий Пермяков расстрелял из автомата семью из семи человек. Шестеро погибли сразу, шестимесячный ребенок скончался в больнице спустя несколько дней. В содеянном Пермяков сознался после задержания российскими пограничниками при попытке пересечения турецкой границы. На месте преступления солдат оставил форменное обмундирование с именной биркой, автомат и боеприпасы. Причину совершения преступления убийца назвать не смог.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK