Переключиться на мобильную версию

Кухня для гурманов: россиян накормят пенисами

В России продают экзотический, но при этом несанкционный продукт "Замороженные пенисы".
Россияне смогут попробовать экзотическое блюдо
Россияне смогут попробовать экзотическое блюдо
podrobnosti.ua

Читай также: В России хотят заменить украинское сало южноафриканским

Судя по упаковке, говяжий ливер произведен в соседней Беларуси.

Пользователи соцсетей уже отреагировали на “деликатес“ ироничными замечаниями.

Лакомство в сыром виде
Лакомство в сыром виде
podrobnosti.ua

 

“В одном из городов моей необъятной Родины, в котором мне повезло родиться и вырасти, жениться и родить сына с дочерью, в продажу поступило это. Какого черта я должен семью кормить этим, пока бульдозерами тонны нормальной еды вкатывают в землю?“, - пишет один из россиян.

Читай также: Россия запретила ввоз шпрот из Польши

“Так себе и представляю: поставлю на стол, и скажу “Вот вам, дети, х** от дяди Путина“, - отмечает другой.

Стоит отметить, что в Украине тоже выпускают данную продукцию, но в качестве корма для собак.

Продукт используют в качестве корма для собак
Продукт используют в качестве корма для собак
podrobnosti.ua
Продукт используют в качестве корма для собак
Продукт используют в качестве корма для собак
podrobnosti.ua

Ранее сообщалось, что россиян хотят накормить монастырскими продуктами.

Смотрите также - Россия расширила список стран на продуктовое эмбарго:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Стерлинг    01.09.2015, 23:30
Оценка:  +8
Стерлинг
Что заслужили ...
Спомнил лозунг " ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ , ВСЕ РОВНО ПОЛУЧЕШ ...УЙ
БАТЯ наверно ржет под столом ....
alex_smart    01.09.2015, 16:50
Оценка:  +11
alex_smart
все правильно, у нас собаки это едят, а у них свино-собаки, гыгы
tulchanin    01.09.2015, 16:47
Оценка:  -24
tulchanin
Одна и та же новость по всем сайтам, с картинками из инета большой давности, один и тот же комментарий везде написан. Ни фото с магазина, ни города. Картинка из интернета и обезличенный текст, но раз написали УКР СМИ то украинцы верят.... То ёжики, то пенисы.... во что ещё украинцы поверят ?
alex_smart    01.09.2015, 16:50
Оценка:  +14
alex_smart
понимаю понимаю, за державу обидно...
DіІІ    02.09.2015, 10:41
Оценка:  0
DіІІ
Что-то расеяне не ехидничают в комментариях. ))
nata-chi    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +14
nata-chi
Широкая российская душа еще и ДНР ЛНР накормит. Очередной гумконвой отправит- всем хватит.
DiscoHollywood    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +10
DiscoHollywood
Что то ваты маловато !не бось все по магазинам в очередях стоят !))))
weightless    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +20
weightless
Вот чухонцы привыкнут к пенисам, а тут белорусы поставки перекроют,
что тогда? будут друг-дружке грызть?
bobogad  (аноним)  01.09.2015, 16:38
Оценка:  +24
bobogad
-Сынок, хорош возиться, доедай свой пенис и бегом в школу!
Noblesse_obliger    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +17
Noblesse_obliger
Причём без соли!!!
Noblesse_obliger    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +19
Noblesse_obliger
Ранее сообщалось, что россиян хотят накормить монастырскими продуктами - что теперь и у монахов начнут отрезать это,чтобы накормить расеян,молодчики (монахам же это не нужно)!!!
UA_EU    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +17
UA_EU
какая страна-такой и рацион!!!!!
KLISS    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +18
KLISS
бычьим яйцам
нашли достойную замену
молодцы !

чем будут заменять
устриц и лягушек
страшно подумать
KLISS    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +17
KLISS
санкции в действии - жесть
Noblesse_obliger    01.09.2015, 16:38
Оценка:  +15
Noblesse_obliger
Устриц и лягушек - ну так не только самцы есть у скота,а и самки,ну следуя логике замещения!!!