В метро Мюнхена женщину защитили от приставаний мигрантов

Группа мужчин арабской внешности пыталась устроить потасовку с двумя пенсионерами, которые заступились за женщину
В метро Мюнхена женщину защитили от приставаний мигрантов
Скриншот видео
%vid1%

Читай также: Немецкие власти взяли под стражу первого подозреваемого в новогодних беспорядках

Несколько человек, похожих на ближневосточных мигрантов, в Мюнхене напали на двух пенсионеров, вступившихся за девушку, к которой те приставали. На видеозаписи, которую снял свидетель инцидента Том Рот, видно, как мужчины арабской внешности атакуют граждан, пишет Daily Mail. Драка началась с того, что один из предполагаемых мигрантов подошел к женщине и положил руку на ее плечо. Женщина его оттолкнула, после чего мужчина со злости ударил по окну в вагоне. Другие пассажиры заступились за женщину, и поскольку в вагоне было больше людей, чем агрессоров, ситуацию удалось взять под контроль.
“После прибытия поезда на станцию я вызвал полицию, но они заявили, что ничего не могут сделать в этой ситуации“, - отметил автор видео.
 

Напомним, в новогоднюю ночь в центре Кельна, возле главного вокзала и Кельнского собора, собрались около тысячи мужчин, чья внешность, как отмечает полиция, может указывать на их “арабское или североафриканское“ происхождение.

Из этой массы выделились группы, которые окружали, нападали и грабили женщин. Позже были поданы заявления о двух изнасилованиях. Позже полиция задержала двух мужчин по делу о нападениях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK