Попов придет на Большую политику, Кернес с Аваковым встретятся на Шустер live

Попов придет на Большую политику, Кернес с Аваковым встретятся на Шустер live
ТРК Украина

В эфире программы Шустер live на ТРК Украина обсудят местные выборы. Участие в дискуссии примут Геннадий Кернес и Арсен Аваков (Харьков), Эдуард Гурвиц и Алексей Костусев (Одесса), Юрий Соловей и Виктор Анушкевичус (Ивано-Франковск), лидер ВО Свобода Олег Тягнибок, заместитель председателя партии Сильная Украина Александра Кужель, народные депутаты Спиридон Килинкаров (КПУ) и Олег Зарубинский (Блок Литвина).

В этот же день на ток-шоу Большая политика с Евгением Киселевым на телеканале Интер министр иностранных дел Константин Грищенко и бывший вице-премьер Григорий Немыря обсуддят, почему имидж Украины в Европе ухудшился, и кто в этом прежде всего виноват.

Также в студии программы Александр Попов расскажет, станет ли он главой Киева, какие изменения ждут столицу в ближайшее время, возможно ли возвращение 7 ноября в перечень государственных праздников и нужно ли вообще менять красные дни календаря.

Программа Шустер live начнется в 20:25, Большая политика с Евгением Киселевым - в 22:00.

Отметим, 31 октября телемарафоны 5 канала повысили среднюю долю канала, в то время как на ТВi спецпроект о выборах пользовался меньшим успехом, и его показатели не превысили средних канала.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK