Завтра в Киеве пройдет карьерный форум для студентов

Завтра в Киеве пройдет карьерный форум для студентов
АР

Партнером мероприятия выступило издательство KP Media.

Career Start - это однодневная конференция, ­нацеленная на подготовку студентов к трудоустройству: написанию резюме, прохождению отбора и пониманию функций маркетолога и финансиста в международной  компании.

Стоит отметить, что участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации, которая открыта на сайте до 24 мая.

Организаторы также сообщили, что формат проекта предполагает выступления представителей ведущих компаний, которые расскажут о работе в отделах маркетинга, финансов, аудита и рекламы.

В частности, руководитель департамента организационного  развития Coca-Cola Beverages Limited Елизавета Шибанова и специалист отдела обучения и развития Анна Толмачева проведут мастер-класс по написанию резюме.

Также у каждого участника будет возможность задать вопросы представителям сразу трех компаний: KPMG, Kraft Foods и Adidas во время панельной дискуссии.

Кроме этого, участники будут поделены на два потока: поток маркетинга и поток  финансов, где смогут узнать о роли финансистов и маркетологов в компании, а также об основных трендах в этих направлениях.

Career Start  пройдет 25 мая 2011, c 10:00 до 17:00. Foxtrot-IT (адрес г. Киев, ул. Дорогожицкая 1). Количество мест ограничено. Вход Бесплатный.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK