Переключиться на мобильную версию

В Киеве на глазах у прохожих жестоко убили мужчину

После содеянного убийца положил нож на асфальт и ушел.
Один из мужчин в ходе конфликта на глазах у прохожих нанес другому смертельное ножевое ранение
Один из мужчин в ходе конфликта на глазах у прохожих нанес другому смертельное ножевое ранение
Виталий Мирошниченко/Lb.ua

В среду, 6 июля, на Лесном проспекте в Киеве произошло жестокое убийство, об этом сообщает издание Lb.ua.

Читай также: В центре Киева водитель авто стрелял в велосипедиста

По данным корреспондента издания, возле одного из торговых павильонов произошла ссора между двумя мужчинами, которая вскоре переросла в драку. В ходе конфликта один из мужчин нанес другому удар ножом в область бедра, а потом нанес второй в область сердца.

После содеянного злоумышленник положил окровавленное орудие убийства на асфальт и ушел.

Один из мужчин в ходе конфликта на глазах у прохожих нанес другому смертельное ножевое ранение
Один из мужчин в ходе конфликта на глазах у прохожих нанес другому смертельное ножевое ранение
Виталий Мирошниченко/Lb.ua

На место происшествия прибыли медики скорой помощи, которые констатировали смерть мужчины. 

Читай также: Драка со стрельбой в Киеве: умер мужчина

Сейчас на месте убийства работают эксперты-криминалисты. Личность погибшего устанавливается. Патрульным дана ориентировка на подозреваемого, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску и задержанию преступника.

Ранее сообщалось, что в одном из столичных хостелов убили 30-летнего полтавчанина. Труп жителя Полтавской области, временно работающего в столице, обнаружили в хостеле на ул. Большой Житомирской

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобув    23.12.2016, 11:39
Оценка:  -9
Мыздобув
Antisovok    12.07.2016, 16:33
Оценка:  +3
Antisovok
Ага. Всё будет Донбасс! Так вы писали на каждом заборе, когда вас как скотов в автобусах по Киеву возили?
Toobera2    09.11.2016, 13:37
Оценка:  +5
Toobera2
Antisovok    12.07.2016, 16:33
Оценка:  -6
Antisovok
При чём тут доверие к ПАТРУЛЬНЫМ полицейским и разгулом криминалитета?
Некто_xD    12.07.2016, 16:43
Оценка:  +6
Некто_xD
Ну как причем? Невозможно доверять тому, кто должен защищать, но не справляется со своими обязанностями. Разгул криминалитета, кстати, наглядно показывает - сколько няшек не набирай и мусоров не переаттестовывай, толку 0.
Бабай2016    13.07.2016, 16:49
Оценка:  -21
Бабай2016
РАЗОМ НАС БАГАТО НАС НЕ ПОДАЛАТИ!!!!!)))))
InfKey    13.07.2016, 16:55
Оценка:  +14
InfKey
Да уж, еще тогда эта кричалка настораживала, а теперь понятно кого багато - безмозглых идиотов согласных продаться за 200грн и плевать на последствия, вот их и правда багато, колоссальное количество просто)
Хулиганка*    13.07.2016, 16:46
Оценка:  +8
Хулиганка*
Постмайданная действительность
mikovi    12.07.2016, 16:33
Оценка:  +2
mikovi
почти каждый день убийства в Киеве. привет Даунбасу и сторонникам открыть полностью границу в этот зоопарк
Antisovok    12.07.2016, 16:33
Оценка:  +8
Antisovok
Пару лет ещё придётся их отлавливать и сажать. В нормальных городах уже давно намного спокойнее. А эти полудурки до сих пор живут в конце девяностых. Ничего. Отловят, тут им не зоопарк и не лес, что-бы вытворять что попало!
Хулиганка*    12.07.2016, 15:41
Оценка:  +18
Хулиганка*
Ну и где эта хваленая полиция, день рождения которой с помпой отметили на день независимости Омэрыки?
Из 4 последних новостей по Киеву - 3 убийства.
Скачем )))
Oleg_Diachenko    12.07.2016, 15:31
Оценка:  0
Oleg_Diachenko
Норм то что прохожие безразличны.
Mr_Nike    12.07.2016, 11:15
Оценка:  -1
Mr_Nike
куда ни плюнь номера машин СА,СВ,ВВ,АН.да тошнит от вас в киеве уже.когда вас всех погонят поганой метлой.киевляне!!!пора объединяться против понаехавших