Переключиться на мобильную версию

Появились видео погони столичных полицейских за угонщиком маршрутки

Очевидцы запечатлели на видео, как два патруля полицейских преследовали маршрутку и как из нее выбежал преступник.
Видео преследования маршрутки в Киеве
Видео преследования маршрутки в Киеве
скриншот видео

В Сети появились видео погони патрулей столичной полиции за маршруткой, которую угнал неизвестный. 

На одном из видео, которое попало в редакцию телеканала 112 Украина, запечатлен момент, когда маршрутка и преследовавшие ее патрули полиции двигались по улице Радужной.

Также очевидцы засняли маршрутку на Русановских садах. На видео видно, как автобус останавливается возле станции городской электрички, и из него выбегает преступник.

Погоня в Киеве 2 марта 2017 года
0:00 / 00:20

Напомним, 2 марта утром мужчина с пистолетом угнал маршрутку. Полиция начала преследование и применила оружие. Позже В полиции рассказали подробности угона автобуса, в результате которого прохожий и полицейский получили ранения.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
boriss11    03.03.2017, 11:22
Оценка:  +5
boriss11
Ну и позорище,мало того что на маршрутку!! догнать-остановить не смогли,так еще и чувак спокойненько сбежал! Походу они просто зассали его преследовать.
Derrus    03.03.2017, 10:59
Оценка:  +4
Derrus
Ну так президент же сказал, что в стране имеют право и возможности иметь короткостволы все, кроме законопослушных граждан. Вот и имеем наглых преступников. + Если бы кто ему нож к горлу приложил или улыбку нарисовал, если бы сопротивлялся - сам сел бы в итоге по нашему законодательству.
Злой_Биша    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +11
Злой_Биша
Слюнтяи! Только с бабками, продающими яблочки и могут борьбу устраивать. Позволили уйти из-под носа вооруженному бандюку. Капец...
Дамбаснеслышат  (аноним)  03.03.2017, 09:21
Оценка:  +6
Дамбаснеслышат
интересно, куда уехала первая машина, которая была ближе всех-на другой вызов???
Loki+    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +4
Loki+
Моё мнение что это все разыграно, чтоб народ поверил что полицаи что то могут. И подставили под удар Ниву а не Дастер или Приус. Да плюс чувак как то вяло убегал (не то что в американских сводках бывает) и не одного выстрела в ответку.
YO_ZURI    03.03.2017, 09:18
Оценка:  +3
YO_ZURI
Это не шутка мужик угнал маршрутку
adios    03.03.2017, 09:18
Оценка:  +10
adios
Больше похоже на сопровождение
Владимир2003    03.03.2017, 09:10
Оценка:  +3
Владимир2003
Дожились.
Скоро метро уганять начнут.
karia    03.03.2017, 09:06
Оценка:  +7
karia
в лобовом дырка от пули, в салоне пассажиры. в полиции специально именно умственно отсталых набирали?
karia    03.03.2017, 09:18
Оценка:  +1
karia
*полицию
FeCКрысаизбана    03.03.2017, 09:21
Оценка:  +4
FeCКрысаизбана
В лобовом дырка появилась от того что угоньщик стрелял по полицейским через стекло.
Timoxa83    03.03.2017, 09:06
Оценка:  0
Timoxa83
В лобовом - "дырка" (отверстие) от внешнего воздействия... судя по фото... дальше ничего не могу сказать, надо осматривать... Для информации: Стекло ветровое (лобовое) Богдан А-092 - триплекс, многослойное стекло, габаритные размеры - 2458*1137.