В Киеве произошла стрельба, ранены трое человек

Между двумя компаниями на остановке возник конфликт, в ходе которого один из участников достал оружие и ранил троих человек.
В Киеве произошла стрельба, ранены трое человек
vk.com/kyivoperativ

Во вторник, 25 апреля, вечером на пересечении улиц Вышгородской и Белицкой между двумя компаниями произошел конфликт, который закончился стрельбой.

Об этом сообщил Киев.Оперативный в соцсетях.

Читай также: В Киеве вооруженный мужчина ограбил обменник на полмиллиона гривен

Отмечается, что в ходе конфликта один из участников достал травматический пистолет и начал стрелять. В результате стрельбы трое человек получили проникающие ранения. Пострадавшие были в срочном порядке госпитализированы.

“Подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. Был одет в камуфляжную форму, на вид 35-40 лет, при себе имеет травматический пистолет“, - добавили в паблике.

%vid1%

Позже начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook рассказала подробности инцидента.

Читай также: Пьяный харьковский полицейский открыл стрельбу по людям

Так, в полиции установили, что двое мужчин стояли на остановке, еще четверо туда подошли. Между ними возник конфликт, в результате которого началась драка. Один из двоих достал травматическое оружие и начал стрелять.

Сейчас все раненые находятся в больнице, еще двух участников конфликта доставили в Оболонское управление полиции для предоставления объяснений. Правоохранители начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Читай также: В Кропивницком произошла перестрелка

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для задержания стрелка. Полиция устанавливает причины и обстоятельства события.

Напомним, 25 марта в центре Киева  на улице Омелянович-Павленко (бывшая улица Суворова) произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.

%video616017%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK