Переключиться на мобильную версию

Метро на Троещину построят китайцы

Китайский консорциум поможет КГГА привлечь новых инвесторов.
Китайцы проведут финансовую и юридическую оценку проекта
Китайцы проведут финансовую и юридическую оценку проекта
sk-sps.ru

Киевская городская государственная администрация подписала договор о строительстве Подольско-Выгуровской линии метро с китайским консорциумом, передает агентство Українські новини.

Читай также: В метро Москвы повесили портреты Сталина и Кагановича

Меморандум о сотрудничестве с китайскими компаниями China Railway International Group и China Pacific Construction Group подписал замглавы КГГА Николай Поворозник.   

В частности, специалисты китайского консорциума проведут исследования текущего состояния реализации проекта, оценку юридической и финансовой жизнеспособности проекта.

В рамках этого проекта консорциум также будет оказывать помощь КГГА в привлечении средств от китайских финансовых учреждений.

Читай также: Стало известно, как долги столичного метро повлияют на пассажиров

Напомним, что 5 мая на Левобережной после ремонта открыли второй выход.

Ранее, 27 апреля, стало известно, что в киевском метро можно использовать банковские карты как проездные.

Смотри также - Здесь все взрывается под контролем ФСБ: что думают москвичи о терактах в России

Кто взрывает россиян: мнение москвичей
0:00 / 08:16

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
СралинИзвиняется    22.08.2017, 14:12
Оценка:  -8
СралинИзвиняется
ГенийПрошлого  (аноним)  19.05.2017, 15:15
Оценка:  +8
ГенийПрошлого
На Троещину нужно метро!!!! это самый большой район в Киеве, так что Борщаговка после!
TolikD    19.05.2017, 17:25
Оценка:  +13
TolikD
На троещине электрични НЕТ!
антирусич    22.05.2017, 09:41
Оценка:  -1
антирусич
200 км на отрезке дороги Киев-Чоп будет обслуживать Турецкая компания, контролировать их будет Италия, метро на Троещину будут строить китайцы. Неужели наши ни на что не способны?
ata-man    22.05.2017, 09:16
Оценка:  +11
ata-man
Это-же сколько!!! бабла стырят!
Hallon    22.05.2017, 09:16
Оценка:  +17
Hallon
Каждые 2-3 года одна и та же новость о великий спонсирующих метро на троещину китайцах.
Не будет там метро никогда. Ни грунты, ни подземные воды этого не позволят, с нашей то готовностью пахать по новейшим технологиям и не пилить бюджет.
Для особо умных: в конце - это сарказм.
priest69    22.05.2017, 09:40
Оценка:  +1
priest69
То японцы были )))))
B_A_H_O    22.05.2017, 09:16
Оценка:  +15
B_A_H_O
Вспомнили про метро на Троещину? Что, скоро выборы?
z-u-b    22.05.2017, 09:16
Оценка:  +6
z-u-b
слава великому китаю
kosanostra13    22.05.2017, 09:16
Оценка:  +3
kosanostra13
Метро на виноградарь? Не не слышали
Andrej    20.05.2017, 00:13
Оценка:  +1
Andrej
Новости в 2037г : На китайско-финской границе всн в порядке!
fargjon    19.05.2017, 21:33
Оценка:  +10
fargjon
Одно балабольство про метро на Троещину.
Забудьте про это. Бабы яги с дедом морозом нет и не будет, как и метро Троещинского.
А не будет потому, что мы народ непредсказуемый, как тока видим деньги так в мразь превращаемся.
У нас политика семь пятниц на неделю. Быдло и бздуны у власти.
zadneprohodchik    19.05.2017, 21:23
Оценка:  +8
zadneprohodchik
Ага сразу после продажи рошена.