Переключиться на мобильную версию

В Киеве уже 23 человека, отравившихся суши

Из 23 заболевших 20 человек госпитализированы, двое от госпитализации отказались.
В Киеве 23 человека отравились суши
В Киеве 23 человека отравились суши

В Киеве зарегистрировано уже 23 случая заболевания острой кишечной инфекцией после употребления пищи в заведении Суши Лэнд по ул. Дмитриевской, 2а. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Госпродпотребслужбы.

Там отметили, что специалисты службы отобрали 21 образец пищевых продуктов и сырья в Суши Лэнд.

“По результатам проведения мероприятия государственного надзора (контроля) выявлены многочисленные нарушения требований действующего законодательства“, - сказано в сообщении Госпродпотребслужбы.

Читай также: В Петербурге женщина и двое мужчин умерли от стекломоя Дед Мороз

Также исследования проводят специалисты Государственного учреждения Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины.

Из 23 заболевших 20 человек госпитализированы, двое от госпитализации отказались.

Читай также: В Киеве мужчина умер от отравления в кафе

Информация об инциденте направлена в Национальную полицию.

В Госпродпотребслужбе также посоветовали гражданам, которые посещали это кафе, в случае клинических признаков заболевания обращаться в больницу.

Ранее сообщалось, что больные связывают отравление с употреблением суши в одном из заведений Киева.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Lepic2    01.07.2017, 00:34
Оценка:  -1
Lepic2
ОЛО-ЛО!!!! Это же ЕВРАЗИЯ!!! БМ, сколько те заплатили? Скодько ТЫ заплатишь ЗА КЛЕВЕТУ?? Лошары
Александр    30.06.2017, 08:15
Оценка:  +5
Александр
Зато это модно.
Трплплл    11.10.2017, 14:17
Оценка:  +1
Трплплл
ata-man    30.06.2017, 08:14
Оценка:  0
ata-man
Я эти самые суши не пробовал никогда. И вообще общепитом (в том числе ресторанами, кафе) не пользуюсь. Лучше проголодаюсь. Я не боюсь чрезмерно за свою жизнь. Просто я знаю, что туда плюют и еще кое-что делают. А потому не унижаюсь. Могу сам приготовить шашлык и много чего
ata-man    30.06.2017, 08:14
Оценка:  -2
ata-man
Помешались на этих суши. Так им и надо.
Наталь_Я    30.06.2017, 08:14
Оценка:  -2
Наталь_Я
Это не в Евразия, а в Суши Лэнд
SnakeYulia    30.06.2017, 08:14
Оценка:  +5
SnakeYulia
"Евразия", в новостях по телевизору показывали этот ресторан со всех сторон.
Дром    30.06.2017, 10:05
Оценка:  0
Дром
"Дорогой редакции" явно приплатили за очистку "Евразии". Сушиленда на Дмитриевской нет.
Tane4kaG    30.06.2017, 10:05
Оценка:  +2
Tane4kaG
На Дмитриевской 2а, находится Евразия.
prorok_100    30.06.2017, 08:14
Оценка:  -5
prorok_100
та не не гадость, это извращение... люди которые не испытывают полноценный оргазм без чувства опасности, это даже как то по научному объясняется..
PunkHooligan    30.06.2017, 08:13
Оценка:  +3
PunkHooligan
правда годик назад где то
PunkHooligan    30.06.2017, 08:13
Оценка:  +4
PunkHooligan
у меня в Евразии травонулись в семье
Me@    30.06.2017, 08:13
Оценка:  +7
Me@
Рыба протухла, выбросить пожлобились. Повар после туалета не мыл руки с мылом, или вообще не мыл, или на мыло пожлобились. Вилки-ложки не мыли и не дезинфицировали, или на моющие средства пожлобились.

Короче, лето - лучшее время для похудения. От сальмонеллёза не умирают. Отожрутся зимой.
bumerok23  (аноним)  30.06.2017, 08:13
Оценка:  +2
bumerok23
Какая гадость
Timofey333    30.06.2017, 08:11
Оценка:  +8
Timofey333
Не только СушиЛенд но и СушиЯ тоже. Моя Мама там отравилась водорослями.