Под Киевом строители церкви ограбили и до смерти избили человека

В селе Скригалевка задержали строителей церкви, которые жестоко избили и ограбили мужчину. Впоследствии пострадавший скончался
Под Киевом строители церкви ограбили и до смерти избили человека
npu.gov.ua

В селе Скригалевка было совершено разбойное нападение, которое в последствии повлекло смерть потерпевшего, об этом сообщает пресс-служба полиции в Киевской области.

По данным следствия, трое строителей познакомились с двумя мужчинами и пригласили их выпить. Во время распития алкоголя, злоумышленники набросились на одного из мужчин. Его жестоко избили, от чего несчастный потерял сознание. После, у него забрали 4 тысячи грн, наручные часы, мобильный телефон и банковскую карточку.

Строители затолкали человека в автомобиль и вывезли в лес где его пытали в надежде узнать код банковской карты. От полученных побоев мужчина скончался. С места преступления строители скрылись на авто.

Читай также: Суд отпустил Шуфрича-младшего на поруки отца

Полицейскими Фастовского района был задержан местный житель, причастный к разбойному нападению. Им оказался 30-летний житель села Скригалевка.

Вскоре правоохранители задержали еще трех соучастников преступления на Житомирщине. Ими оказались жители Черниговской и Волынской областей, 31, 35 и 37-летнего возраста, которые уже неоднократно имели проблемы с законом.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Следствие продолжается.

Напомним, что 28 августа в Киеве произошло вооруженное ограбление с участием военного. Все подозреваемые задержаны. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK