Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель на переходе насмерть сбил женщину

От полученных травм женщина погибла мгновенно.

В Киеве на бульваре Вацлава Гавела, 50 автомобиль сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Она погибла на месте происшествия. Об этом сообщает dtp.kiev.ua .

“Водитель автомобиля Fiat АА5217ТА на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину, которая переходила дорогу. К сожалению, от полученных травм она погибла мгновенно“, - говорится в сообщении.

Информатор уточнил, что погибшей 80 лет, ДТП произошло в 20 метрах от перехода. У водителя сильный стресс. Он закрылся в машине и отказывается комментировать ситуацию. 

На месте работают патрульная полиция, оперативно-следственная группа. Бульвар Гавела полностью перекрыт в направлении проспекта Отрадный.

Напомним, 27 декабря в Киеве Land Rover сбил человека на пешеходном переходе, от полученных травм мужчина умер на месте. СМИ пишут, что за рулем был судья.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
EtoAc    30.12.2017, 09:40
Оценка:  0
EtoAc
20 м от перехода это еще переход?! Что вы курите БМ?
shift1202    29.12.2017, 12:08
Оценка:  +7
shift1202
Эти бабки зае бали, 20м от перехода это норм?
vladislavvvv    29.12.2017, 11:11
Оценка:  +15
vladislavvvv
на м.левобережная мажор сбил женщину насмерть, "не виновен" отпустили....он бедный болен...сыну шуфрича условно....тоже невиновен...зайцева "не убивала" 6человек...это машина сделала...таких случаев 1000, в тюрме сидят только те у кого нету денег, мажорам закон не писан...до каких пор это будет?
Verus    29.12.2017, 20:19
Оценка:  0
Verus
В данной ситуации "ваше" не в тему. Тут виновен пешеход.
Verus    29.12.2017, 11:11
Оценка:  +2
Verus
Там уже столько раз сбивали пешеходов что давно уже было пора установить лежачего полицейского, чтобы водители вынужденно притормаживали.
Slevin47    29.12.2017, 11:11
Оценка:  +5
Slevin47
Надо что бы наказали ту гниду,которая отвечает в этом районе за такие вот места где должно быть как минимум очень хорошее освещение, либо же не воровать деньги, а выделить на установку светофора!
ник!!    29.12.2017, 11:10
Оценка:  +16
ник!!
Там до перехода метров 30 освещения нет водилу жаль.
Olga5505    29.12.2017, 11:10
Оценка:  +15
Olga5505
Нашим пешеходам надо преподавать правила дорожного движения .Они лезут на дорогу как свиньи " пїезд їде воно лізе" думая что водитель должен их узреть на темной улице в черных одеждах. Водителя очень жаль.
rashensvoloch    29.12.2017, 11:10
Оценка:  +1
rashensvoloch
"К сожалению, от полученных травм она погибла мгновенно“, А бм бажав, щоб бідна бабуся ще пару годин мучилася в конвульсіях під колесами фіата?
rashensvoloch    29.12.2017, 11:10
Оценка:  +14
rashensvoloch
Водитель автомобиля Fiat АА5217ТА на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину, а Информатор уточнил, что ДТП произошло в 20 метрах от перехода. Це бігмір.
shift1202    29.12.2017, 12:09
Оценка:  +1
shift1202
Оказывается переход это участок дороги длинной в 60 метров да?
realМовчанюк    29.12.2017, 11:09
Оценка:  -8
realМовчанюк
ну когда уже "водители" прекратят убивать мирных жителей?! привыкли по городу гонять, паразиты! где ограничение скорости в это странной стране?
Verus    29.12.2017, 11:11
Оценка:  +7
Verus
Я хорошо знаю этот участок дороги.Там и днём то запросто можно сбить пешехода который выскочит под машину, так как обзор до перехода перекрывают тополя, и пешеходов со стороны аллеи не видно пока они не выйдут на проезжую часть. Ну или хотя бы не остановятся бровки убедиться в безопасности перехода.
sskiev    29.12.2017, 14:32
Оценка:  +1
sskiev
Вот главное "остановятся у бровки убедиться в безопасности перехода", а то пешеходы не только не смотрят на дорогу когда переходят, а еще и в другую сторону отворачиваются, про пользование мобильниками на переходе вообще отдельная тема.
Junker27    29.12.2017, 11:09
Оценка:  +14
Junker27
Ехал ,видел... Скажу что это не переход а проход в темноте .бабушка не успела пройти а водитель не смог отреагировать.темно и грязь на дорогах бл...ть всему вина.