Я вам устрою праздник: киевлянин прыгнул с 13 этажа

На Новый год мужчина в Киеве совершил самоубийство во время празднования НГ. У погибшего остались жена и ребенок.
Я вам устрою праздник: киевлянин прыгнул с 13 этажа
kiev.informator.ua

В Киеве в канун Нового года, 31 декабря 2017 года, 36-летний мужчина выбросился из окна. Об этом сообщает сайт Информатор и сообщество dtp.kiev.ua.

ЧП произошло по адресу бульвар  Вацлава Гавела, 36в около 22:10. Сообщается, что мужчина выбросился из окна балкона квартиры своих родителей.

Читай также: В Днепре нашли повешенными молодых мужчину и женщину

“Хотите праздник? Я вам устрою праздник“ - цитирует последние слова мужчины dtp.kiev.ua. Паблик уточняет, что он упал с 13 этажа.

Очевидцем происшествия стал таксист, который привез по данному адресу пассажирку. В свете фар он увидел у подъезда лежащего мужчину.

У погибшего остались жена и ребенок. По словам вдовы Ирины, муж работал водителем. В праздничную ночь он решил зайти к родственникам, поздравить с Новым годом. Он выпивал со всеми. Как оказался у окна балкона, родители не видели. Успели заметить только ноги, когда он упал.

Причин такого поступка жена скончавшегося не понимает. Она говорит, что скандалов или конфликтов в семье накануне происшествия не было.

Напомним, 15 декабря в Киеве выбросилась из окна пенсионерка. А в ноябре в столице мужчина застрелился на остановке общественного транспорта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK