В Киеве мужчина выстрелил в соседа, который шумел ночью

Причиной конфликта между соседями послужила громкая музыка, которая не давала окружающим людям спать
В Киеве мужчина выстрелил в соседа, который шумел ночью
kyiv.npu.gov.ua

В Соломенском районе произошел конфликт между соседями, который закончился огнестрельным ранением плеча одного из них. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай также: В Одессе полиция со стрельбой задержала грабителей из Грузии

Инцидент произошел в подъезде дома на улице Митрополита Липковского. Поводом для ссоры стало замечание за ночной шум в квартире.

Как сообщил один из фигурантов конфликта, он пытался сделать замечание соседу за то, что шум и музыка из его квартиры мешали отдыхать, однако дверь ему никто не открыл. Утром он заметил, что кто-то порезал его входную дверь - он подумал на соседа.

%img2big%

25-летний мужчина встретил шумного 30-летнего соседа и выстрелил ему из травматического пистолета Форт в плечо.

Читай также: В Германии в аэропорту подрались 180 человек

30-летнего пострадавшего госпитализировали. На вызов приехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли гильзу и разрешительные документы на пистолет, которые направили на экспертизу.

На данный момент правоохранители проводят проверку. После заключения врачей будет принято решение относительно предоставления правовой квалификации события.

Напомним, 25 января в Киеве правоохранители задержали злоумышленника, который несколько дней назад в Подольском районе на улице Вышгородской стрелял в мужчину. 24 января в Киеве по улице Большая Васильковская произошла стрельба в стриптиз-клубе Chiky&Picky. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK