Переключиться на мобильную версию

В Киеве в стрип-клубе Chiky&Picky произошла стрельба

Стрельба произошла в результате ссоры между посетителями клуба.
Трое пострадавших вели себя агрессивно
Трое пострадавших вели себя агрессивно
informator.ua

В Киеве по улице Большая Васильковская произошла стрельба в стриптиз-клубе Chiky&Picky. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел поздно ночью, когда несколько посетителей клуба решили выяснить отношения. В результате стрельбы пострадали трое мужчин.

Читай также: В Сумах мужчина устроил стрельбу в магазине и пытался сбежать от патрульных

На место инцидента приехало 7 экипажей патрульной полиции и бригада скорой помощи. На месте пострадавшим оказали первую медицинскую помощь: у одного из мужчин ранение головы, другой посетитель получил травму носа.

Несмотря на полученные травмы, все трое пострадавших были весьма агрессивно настроены, но от комментариев отказывались. Администраторы заведения также отказались комментировать произошедшее.

Охранники клуба сообщили, что все произошло на улице - на ступеньках возле входа в заведение. Далее группа мужчин переместилась в сторону арки у входа в Arena-City.

Идут следственные действия, полиция выясняет причины.

Напомним, 8 января в столичном стриптиз-клубе DOLLS неизвестные устроили стрельбу и скрылись с места происшествия. 9 января в полиции прокомментировали стрельбу в киевском клубе DOLLS.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Estranged    25.01.2018, 18:20
Оценка:  0
Estranged
Менеджеры по продажам против менеджеров по закупкам.
KuplyStekloMoy    24.01.2018, 20:44
Оценка:  0
KuplyStekloMoy
У всех троих встали х"и, деллема...
YoZhef    24.01.2018, 20:44
Оценка:  0
YoZhef
Ого, аж семь экипажей приехало! Интересно сколько бы приехало экипажей, не будь это стрипклуб)))))
vysnovok  (аноним)  24.01.2018, 16:42
Оценка:  0
vysnovok
...у одного из мужчин ранение головы...

Теперь, он станет ещё умнее.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    24.01.2018, 13:38
Оценка:  +4
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Читая такие новости становится очень интересно что будет если разрешат огнестрел? Одни считают что иза того что у любого за пазухой может оказаться огнестрел, будут боятся доставать в конфликтных ситуациях свой ствол, потому как могут и в ответку начать стрелять......
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    24.01.2018, 13:38
Оценка:  +7
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
А вот я вижу ситуацию иначе..... Зная наш быковатый народ, в таких вот как эта ситуация и ей подобныйх скорая будет приезжать не синяки зеленкой замазывать, а констатировать смерть......
Dimyara    24.01.2018, 16:42
Оценка:  0
Dimyara
жаль что таких как мы мало,а 80 % этого тупого быдло-скама
asdf0123    24.01.2018, 16:43
Оценка:  +2
asdf0123
А если вносить оружие в базу, и привлекать владельцев к ответственности+полная идентификация при покупке - ДНК и отпечатки. Сейчас много охотничих ружей но в преступлениях мелькают незаконные стволы и травматы.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    24.01.2018, 20:44
Оценка:  +1
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
asdf0123 а шо толку с той регистрации если два владельца онестрела друг друга постреляют. Или один другого стрельнит, свалит, а после в ментовку заявит что ствол был украден..... Достаточно посмотреть на ситуацию в нашей стране по резонансным дтп, чтобы понять что толку с этой регистрации ноль....
Estranged    25.01.2018, 18:19
Оценка:  0
Estranged
asdf0123, эксертиза может ответить только на вопрос: "была ли эта гильза выстрелена из ЭТОГО оружия". А с одной гильзой без наличия подозреваемого далеко не уедешь.
DarkSideOfVad    24.01.2018, 12:32
Оценка:  +3
DarkSideOfVad
И всю ночь он рассказывал ей что отморозил яйца в Сибири.
anonymus    24.01.2018, 12:32
Оценка:  +18
anonymus
ковбои при виде дамы в споднем начали пулять в потолок. дикий запад, хуле.
soska_lera    24.01.2018, 12:32
Оценка:  +12
soska_lera
стояк замучил? Так друг другу отсосали бы))))
Дмитрий    24.01.2018, 12:32
Оценка:  -7
Дмитрий
Освятить православными христианскими священниками всё там обильно обильно надо считаю...Весь комплекс Арена.
Dimyara    24.01.2018, 16:42
Оценка:  +1
Dimyara
мозги себе освяти
andy55524    24.01.2018, 12:32
Оценка:  +2
andy55524
нех по чики пики шастать, получили резиной в нос и в голову и по домам, завтра на работу! Гуляки!!!