Переключиться на мобильную версию

Владельцы авто на еврономерах вышли на протест в центре столицы

Владельцы авто на еврономерах организовали масштабную акцию протеста в центре Киева.
Акция протеста в Киеве
Акция протеста в Киеве

В воскресенье, 4 февраля, в центре Киева проходит масштабная акция протеста владельцев авто на еврономерах. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Акция протеста в Киеве
Акция протеста в Киеве
Акция протеста в Киеве
Акция протеста в Киеве

 

“Масштабная акция протеста владельцев авто на еврономерах на Крещатике. Центр Киева перекрыт. Много полиции“, - сказано в сообщении.

Акция протеста в Киеве
Акция протеста в Киеве

Ранее сообщалось, что охранять праворорядок в центре Киева в воскресенье будут около двух тысяч полицейских и нацгвардейцев.

 

 

Комментариев (103)
Отсортировать по дате Вниз
Gagarinn    05.02.2018, 13:10
Оценка:  0
Gagarinn
Бляхеры вперед!
Жмите воровскую власть!
И скоро вам отменят растаможку и введут налог на старые ведра как везде в Европе
Но платить этот налог уже будут все. и пенсионеры с жигулями в гаражах, и хитрожопые гейросиловци на своих евроведрах
Правильной дорогой идете!
Сергей86    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -1
Сергей86
терпилы на укр регистрации ссуться за то? что их корыто скоро будет стоить, не чего...)) лох купивший чайник за 200$ который стоит 20$ или машину которая стоит 3000$ которая стоит в Украине 7000 $, будет всегда доказываться что он не лох и это правильно, потому что....налоги ))))))))))))))))))))
ВаняВаня    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -1
ВаняВаня
У одного машына за 12 тис. долларов у другого такой же автомобиль за 4000 тис. Владелец авто за 12 тис. сидит и труситься что бы его машынка в цене не дай бог упала.А то всю жизнь же собирал,копил, не доедал...Уже 3 год все ездять и по барабану.И будут власть давить!
Сергей86    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -1
Сергей86
в точку, при этом начинает сказки выдумывать про налоги, убийства...и что самое страшное, таких как он кинутых много, и они начинают группой себя уверенней чувствовать что они не лохи, но они сами все прекрасно понимают какие они кинутые терпилы.
Rillot    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +3
Rillot
Насмешило: "Ми не злочинці, а звичайні українці"... это типа сначала украл, а потом не виноват я обычный человек....
LifeStriker    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -1
LifeStriker
Те кто против евро машин вы просто купили себе за дурные деньги здесь автомобиль и не хотите теперь признать своей глупости. Только дурак может купить тут жигули за 2000 уе когда за эти деньги можно купить чтото лучше чем ведро с гайками.
Rillot    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +5
Rillot
за 2000 ведро с гайками оно и в Литве ведро с гайками..... просто кто-то без мозгов покупает литовца а потом думает как за чужой счет его растаможить..... хочешь хорошее авто покупай евро5 с минимальной растаможкой, а не чермет дымящий за копейки
dima-moto5246    05.02.2018, 13:09
Оценка:  0
dima-moto5246
А потом он ко мне придет за запчастями и завоет от цен на новые запчасти )))
Maxxwell    04.02.2018, 23:32
Оценка:  +11
Maxxwell
Пусть засунут эти евробляхи себе в попец. Успехов бляхарям!
vokvok    04.02.2018, 23:32
Оценка:  +11
vokvok
Вчора запрошували в мережі фейсбук з 350 грн.
toxt350    05.02.2018, 13:09
Оценка:  0
toxt350
И шо ты искусился и приехал на жигуле)))) ты походу очень наивен и глуп если это распространяешь!
s-e-r    04.02.2018, 18:48
Оценка:  +14
s-e-r
Евробляхи на разборку или в утиль!
its_ok    04.02.2018, 18:46
Оценка:  -16
its_ok
очень плохое качество есть у украинцев, если у меня меня плохо,значит и у соседа должно быть также. так и с этими бляхами. завидуют, что кто-то крутанулся, с экономил и при этом у него лучше. они и сами не против бы продать свой ланос или овечку и купить ауди или бмв, не показывают этого))
kremen777    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +22
kremen777
Очень плохое качество первое - хитрожопость и второе - жить не по доходам.
kreativ0    04.02.2018, 23:32
Оценка:  +12
kreativ0
с глупостью своей борись, а по средствам жить нужно.
Майданом_Обижен    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +12
Майданом_Обижен
Какой милый самообман))) Интересно, тебе от этого легче будет, когда у тебя номера ночью снимут и твое авто станет памятником халявы в твоем дворе?
kremen777    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +9
kremen777
Может действительно нужно с ними так и бороться.
Майданом_Обижен    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +9
Майданом_Обижен
Кстати, никогда не видел чтобы бляхи кто-то парковал во дворах на ночь. Значит в глубине очка не спокойно у людей... А нам тут про зависть...
Майданом_Обижен    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +4
Майданом_Обижен
kremen777, у меня во дворе пол года стоит иномарка без номеров. Бляха или нет, не знаю. Поснимали с нее все что можно...
kremen777    04.02.2018, 18:46
Оценка:  +8
kremen777
Просто уже находятся "доброжелатели", которые сначала снимают, а затем за хорошее вознаграждение, возвращают им номера, ведь у нас в МРЭО номер Евробляхи не закажешь. Это один из факторов, который их выводит из себя и заставляет идти на митинг.
Майданом_Обижен    04.02.2018, 18:47
Оценка:  +17
Майданом_Обижен
kremen777, кроме номеров стыренных есть еще и техпаспорт. Думаю что с его утратой евробляха также в металлолом превращается. Если угонят авто - хер что докажешь. Со штраф - стоянки хер заберешь. По сути авто не твое, и даже не гражданина Украины. Покупать такую хрень могут только лохи...