Переключиться на мобильную версию

В киевском АТБ покупательницу укусила мышь - СМИ

В магазине информацию об инциденте отрицают.
В АТБ пообещали, что подробности уточнит управляющий
В АТБ пообещали, что подробности уточнит управляющий
depositphotos.com

В субботу, 30 июня, в киевском АТБ по улице Заболотного 20а покупательницу Маргариту Кизюн укусила мышь.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Кизюн в Facebook.

facebook.com

Читай также: В Казахстане мыши атаковали банкомат и сгрызли все деньги

“Стояла возле морозилки с мороженым, а мышь внизу бежала. А тут я на ее пути. Она, видать, испугалась препятствий и прикусила“, - сообщила девушка.

Кизюн обратилась к продавцам, на что те сказали, что мышей в магазине нет и уточнили: “у нас кто-то хомячка выпустил“.

facebook.com

Читай также: В соцсетях возмущены, как в Козятыне пекут хлеб

Журналисты позвонили в супермаркет, чтобы уточнить подробности инцидента. Ответил перепуганный женский голос, судя по всему обращавшийся к другим сотрудникам: “ой, что говорить?“. Далее связь прервалась. Позвонив второй раз, журналистам ответил парень, представившийся заместителем управляющего супермаркетом и сказал, что об инциденте не слышал, а в маркете регулярно проводят дезинфекцию. Об “утерянном хомячке“ заместитель управляющего многозначительно промолчал и попросил набрать позже, когда придет управляющий.

Ранее сообщалось о том, что во Львове женщина третий месяц живет в супермаркете.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:42
Оценка:  -6
Oлeг
Нечего совать пальцы куда не надо и маленьких
обижать! Пусть Бога благодарит, что не крыса.
Estranged    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +5
Estranged
Единственный раз купил испорченную рыбу, и это был АТБ.
А потом хвалятся, что у них цены низкие... Конечно, свозят испорченный товар, деревянный хлеб, сосиски без указанного срока годности, поэтоум дёшево.
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:42
Оценка:  +2
Oлeг
Даже, со сроком годности, никто им не мешает им
переклеивать ярлыки, когда приходит срок негодности.
Estranged    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +1
Estranged
Так это ж еще переклеивать надо, время тратить, решили упростить и вообще убрали.
doc1    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +4
doc1
Просроченную рыбу продают и в НОВУСЕ, а они как раз и не хвалятся что у них низкие цены.
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:42
Оценка:  -5
Oлeг
На то и капитализм, чтобы не ускользнула ни одна возможность дохода.
Estranged    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +1
Estranged
До этого всегда покупал в Мегамаркете на Шулявке, всегда свежачок.
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  -1
Oлeг
Да ладно, рыбу. Она всегда считалась небезопасным продуктом. Шёл, как-то, в гости. Купил, понравившийся в витрине, торт. Дали его в красивой коробке. Уплатил, Вручил хозяйке. Похвалила Пообедали. Пришло время десерта. Открываем, а там, всё плесенью покрыто. Да ладно, говорю, выбрось!
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  -1
Oлeг
А хозяйка говорит, нет, самой интересно, к тому же, магазин в этом же доме. Спустились в магазин. Деньги вернули беспрекословно. Как же, спрашиваю, вы подсовываете такое людям? А они отвечают, дескать, вы что, сами не видите, что торт стоит не 200 гривен, а со скидкой, всего 100.
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  -1
Oлeг
Вот так, я ещё должен на цену смотреть и в зависимости от неё, соображать, на сколько качественный продукт.
realnatamir7716    03.07.2018, 23:42
Оценка:  0
realnatamir7716
в муврическом зале в муврическом зале - МЫШЬ СЕРАЯ !!!!
Cерgей    03.07.2018, 23:42
Оценка:  0
Cерgей
Мыши не нападают на людей, тем более если мышь там жила она к людям явно привыкшая. А за какое место мышь укусила так и не сказали.
Estranged    03.07.2018, 23:43
Оценка:  -1
Estranged
Ты мышолог или мышовед?
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  -2
Oлeг
Скорее, мышелов. По долгу службы, изучил их повадки.
doc1    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +5
doc1
Бредятина!!! Мышь бежала..., а тут я, она меня и укусила... большего бреда в жизни не слышал!
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:42
Оценка:  -1
Oлeг
Божья тварь, всегда, чует плохого человека.
doc1    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +12
doc1
Крыса, очень страшное животное в плане нападения на человека. Она может нанести серьёзные травмы и очень серьёзно укусить!!! НО только в том случае когда её загнать в угол. Во всех остальных случаях она будет тупо убегать!!! Так это крыса... но что бы мыша бежала и вот так укусила...
Estranged    03.07.2018, 23:43
Оценка:  +1
Estranged
doc1, при бешенстве нападают и кусают просто так.
Cерgей    03.07.2018, 23:43
Оценка:  +4
Cерgей
Estranged У мышей, крыс и других грызунов бешенство бывает очень редко, отчасти из-за того, что укус другого животного обычно приводит к их смерти
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  -1
Oлeг
Много ли нужно бедной мышке? Один щелчок
кошачьих зубов и проминай, как звали.
Estranged    03.07.2018, 23:43
Оценка:  +3
Estranged
Cерgей, у вас неверная информация, грызуны ооочень часто болеют бешенством, укусы сородичей для них редко смертельны.
Некури    03.07.2018, 23:40
Оценка:  +1
Некури
Кизюн нынче вкусный
Sinobi-life    03.07.2018, 23:39
Оценка:  +2
Sinobi-life
Бред! Только если она взяла мышь в руки, я в детстве словил руками мышь и она действительно укусила, а так она скорей всего убежит!!!
Шаша*    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +1
Шаша*
Хотела погладить, а та укусила...
Estranged    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +3
Estranged
Когда грызуны болеют бешенством, ведут себя агрессивно.
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:42
Оценка:  0
Oлeг
И кто же взбесил бедное животное?
Estranged    03.07.2018, 23:42
Оценка:  +6
Estranged
просроченная рыба в АТБ
Oлeг  (аноним)  03.07.2018, 23:43
Оценка:  +1
Oлeг
Скорее, запах несвежей рыбы. И если не ошибаюсь, мыши предпочитают крупу.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    03.07.2018, 23:38
Оценка:  +12
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Мышь живет в АТБ, а ты туда пришла, нечего в чужой дом лезть и никто кусать тебя не будет.)))))
shokoladenko    03.07.2018, 23:38
Оценка:  -2
shokoladenko
нечего ходить куда не попадя, покупать что не попападя, жрать что не попадя, совать что не попападя и не попадя что не попадя.
Злой_Биша    03.07.2018, 23:38
Оценка:  +4
Злой_Биша
Нечего пальцы свои рассовывать куда ни попадя!