Переключиться на мобильную версию

Под Винницей нелюди содрали с собаки кожу живьем (Фото 18+)

Некоторое время собака была жива, но скончалась в ветеринарной клинике.
В Киеве нелюди живьем содрали кожу с собаки
В Киеве нелюди живьем содрали кожу с собаки
dtp.kiev.ua

В Тяжилове неизвесные изверги содрали живьем кожу с собаки. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

В девять часов в редакцию позвонила женщина и попросила приехать. В городе Тяжилов, Винницкой области, на улице Антонова, 50, обнаружилась собака, с которой наполовину живьем была содрана кожа. 

В районе нашли еще одну собаку с такими же травмами
В районе нашли еще одну собаку с такими же травмами
dtp.kiev.ua

Читай также: Под Винницей массово травят собак: животные умирают в судорогах

“Действительно:стоит, трясется, к рукам не идет, уколоть снотворное некуда, одна сплошная рана. Полчаса ходили за ней, пока не изловчился Юра и не уколол. Еще час ждали, пока заснет, пришлось подколоть. Пока пес засыпал, вызвала полицию. Ребята были в шоке от увиденного. Мы повезли собаку к Денису, в Вип Хвост (ветеринарная клиника - Ред.) Следом выехала следственная группа“, - говорится в сообщении. 

Полиция разыскивает виновных
Полиция разыскивает виновных
dtp.kiev.ua

Собаку отвезли в ветеринарную клинику, однако позже стало известно что животное умерло от травм и сильных побоев. Сообщается, что в том же районе нашли еще одну с такими же травмами, живую. 

Напомним, ранее сообщалось о живодерах, которые в Запорожье сожгли живьем нескольких щенков. 

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
BusinKa26    25.07.2018, 23:18
Оценка:  +2
BusinKa26
Жесть. Этих живодеров поймать бы и так же кожу содрать. И вообще с этими живодерами надо так же поступать, как они с животными.
Зорян_и_Шкиряк    23.07.2018, 00:24
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Не страна, а программа "В мире животных"! Ужас!
pawluha23    20.07.2018, 17:19
Оценка:  +3
pawluha23
бля найти теж живодетов и с них снять кожу без наркоза
Бен_Ган    20.07.2018, 17:19
Оценка:  +1
Бен_Ган
В нищей Болгарии бездомных собак специальная служба отлавливает, кастрирует и возвращает туда где поймала. И бездомные собаки не плодятся и не надо их убивать...
lipich    09.08.2018, 00:04
Оценка:  0
lipich
А у нас если плодянся то нужно убивать??? Что за комент....
FuckUkr    20.07.2018, 17:19
Оценка:  +2
FuckUkr
Господи, ну как же такой вообще возможен?! Неужели никто не видел/не слышал, когда эта мразь так издевалась над животным? Да эта собака от боли должна была скулить на весь поселок! Люди, вина в вашем равнодушии, вы уши закрыли и пошли дальше, мимо криков о помощи, мимо лежащего человека и т.д.
Uxilek    20.07.2018, 17:19
Оценка:  +2
Uxilek
четвертовать уродов
endorphinchik    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +7
endorphinchik
Как же хочется такого урода самого распять... Публично. Чтоб другим неповадно было.
Olga5505    20.07.2018, 12:27
Оценка:  -3
Olga5505
Да живьем шкуру содрать может только моральный урод. Ну если розвелось много дворняг отравили бы чем нибудь зачем причинять боль.
Patriot2017    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +3
Patriot2017
Это таких как ты сучек понаплодили, вместо того, что-бы в унитаз слить.Вот и даёте советы собак травить..
Estranged    20.07.2018, 14:15
Оценка:  -1
Estranged
Всё правильно говорит. Отравление изониазидом - безболезненно.
Patriot2017    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +2
Patriot2017
Так давай всех травить! Это ватное мышление! Если мешает - значит -убить!
realdominik3399    20.07.2018, 17:19
Оценка:  +1
realdominik3399
Ты придурок конченый! Изониазид - это лекарство от туберкулеза для людей!!! Такой же долбень пососветовал нам эти таблеты, чтобы усыпить собаку с демодекозом(сильно мучилась), видел бы ты осел потный как мой пес мучился и умирал захлебываясь рвотными массами... Я бы тебя накормил им!!!
realdominik3399    20.07.2018, 17:19
Оценка:  0
realdominik3399
И советовал ветиринар, чтобы ты сейчас не пенился,что я послушал кого-то левого...
Estranged    20.07.2018, 17:19
Оценка:  0
Estranged
По улицам они не должны ходить, это угроза людям, котам, белочкам и всей экосистеме.
MarketResearch    20.07.2018, 10:02
Оценка:  -4
MarketResearch
Собака явно попала под машину. Не думаю, что кто-то сдирал шкуру. Машиной ее так порвало...
Жаль собачку, конечно ((
Patriot2017    20.07.2018, 14:15
Оценка:  +5
Patriot2017
И вторая тоже ?
СБУдремлет    20.07.2018, 10:02
Оценка:  +8
СБУдремлет
с самих содрать кожу, ублюдкам
1  2  3  4  5  следующая →