Переключиться на мобильную версию

В Киеве избили лидера "молодых ляшковцев": сломан нос и челюсть

Инцидент произошел ночью в столице.
У пострадавшего также сотрясение мозга
У пострадавшего также сотрясение мозга
facebook.com/MolodizhneKrulo

В Киеве в ночь на 26 октября, был избит лидер молодежного крыла Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Белов.

Об этом сообщила пресс-служба организации.

Партийцы обнародовали фотографии пострадавшего соратника.

Депутат Дмитрий Линько заявил, что нападавшие ждали Белова в подъезде дома, где тот проживает. Он утверждает, что пострадавшему сломали нос и челюсть. Также у него сотрясение мозга.

Читай также: Мусий и Шерембий устроили жесткую драку в прямом телеэфире

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в свою очередь потребовал от правоохранителей тщательного расследования этого инцидента. Он считает, что Белова "наказали" за акции протеста в Укравтодоре и Нафтогазе.

Информация о происшествии зарегистрирована Подольским районным управлением столичной полиции. В настоящее время правоохранители определяются с квалификацией.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству Интерфакс-Украина, что скорее всего будет открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Как сообщалось 6 октября, в Запорожской области похитили и избили чиновника.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    28.10.2018, 19:12
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Пусть Олег отомстит за него, вызовет нападавших на бой и в одиночку уложит всех, ведь Олег Ляшко такой сильный!
заУкраину    26.10.2018, 21:13
Оценка:  +3
заУкраину
олежик может только задом раздолбанным испугать людей
sergei77    27.10.2018, 01:10
Оценка:  +1
sergei77
он может только уложить и отсосать у каждого...
СтальнаяКрыса    28.10.2018, 19:12
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Это шутка. Помните как в 2014 году он хвастался что боевиков задержал? А потом 95 квартал по этому поводу пародию выпустил.
Lobzik1    27.10.2018, 00:58
Оценка:  0
Lobzik1
да и за одно беркотовцев на майдане пусть найдут
Детонатор    27.10.2018, 00:05
Оценка:  +3
Детонатор
Наконец-то, хорошая новость!
Teetotaler    26.10.2018, 22:54
Оценка:  +2
Teetotaler
А что? Посочувствовать надо?
Молодёжное крыло это, типа, ляшкоюгенд?
YSL    26.10.2018, 18:47
Оценка:  +5
YSL
Надо было еще ему о......о порвать на фашисткий знак.
заУкраину    26.10.2018, 16:52
Оценка:  +12
заУкраину
нехай коров целует как его лидер - помогает от всех болячек
Жеральд    26.10.2018, 16:52
Оценка:  +12
Жеральд
нема віри цим нардепам...брехня все...тільки корисна справа від нардепів для народу України може підняти рейтинг.все інше - брехня,постанова...балачки...
заУкраину    26.10.2018, 16:55
Оценка:  +11
заУкраину
не рейтинги надо поднимать, а просто не воровать, хотя эта болезнь метастазами опутала всех депутатов и чиновников
nurmagomed    26.10.2018, 16:34
Оценка:  +17
nurmagomed
ляшко ж педераст
black-antigen    26.10.2018, 13:22
Оценка:  -16
black-antigen
Ну не любит еще наше быдло-people медведчуковское отребье, ну не любит. Ну не чего. Петенька-Лолитушка получит указание с лубянки, поработает над этим вопросом и вскорости полюбят. На то оно и быдло.
dron29    26.10.2018, 13:08
Оценка:  +18
dron29
Сегодня ночью было как бы холодно, а пассажир в одной лёгкой рубашке лазил в парадном. Так что правдоподобнее, что выхватил где то в кабаке.