Переключиться на мобильную версию

За мир с Россией: в столичной школе вспыхнул скандал

Молодая учительница решила провести акцию за мир с восточным соседом.
Дети рисовали провокативные рисунки
Дети рисовали провокативные рисунки
facebook.com/romabra

В одной из школ Дарницкого района столицы внезапно вспомнили о дружбе с Россией. В стенах учебного заведения повесили детские рисунки на тему дружбы между странами. Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Роман Синицын.

После огласки рисунки сняли
После огласки рисунки сняли
facebook.com/romabra

Читай также: “Как мне хочется вас убить”: подробности скандала в столичной школе

После того, как эта история получила общественную огласку, в школу наведались представители СБУ с разъяснительной беседой. Кроме того, руководитель Дарницкого союза ветеранов АТО Павел Якимчук договорился с руководством школы об уроках по патриотическому воспитанию для детей с участием ветеранов АТО.

Скандальные рисунки администрация школы сняла. По словам блогера, педагоги школы выражают четкую проукраинскую позицию, родственники многих из них служат в ВСУ.

Читай также: Преподавателя столичного ВУЗа упекли в психбольницу

Директор сообщил, что не был уведомлен о содержании рисунков, которые молодая учительница повесила в коридорах учебного заведения. С ней провели беседу, педагог извинилась за этот “досадный конфуз”.

Напомним, во Львове педагог-гомофоб пугала детей страшилками. Учительница не стеснялась в выражениях.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
alex-zol    14.05.2019, 12:17
Оценка:  +3
alex-zol
25 процентники, идите на ЙУХ!!! Вы уже всех заебаLи!
Diderot    14.05.2019, 10:02
Оценка:  -1
Diderot
Уважаемый "ник Афганец" в полемику с ботами обычно я не вступаю. Но отвечу. Учите историю: - Батурин
только благодаря подкупу Россиянам удалось захватить и вырезать все население. Для чего убивали даже младенцев???. Да для того чтобы следующее поколение даже думать боялось о СВОБОДЕ!!!
Афганец    14.05.2019, 22:03
Оценка:  -1
Афганец
Закройся, клоун! Не городи бред!
Diderot    14.05.2019, 08:32
Оценка:  -1
Diderot
Лучше плохой мир, чем хорошая война. НО.... с мОсковией не может быть мира. Вся история этой страны построена на войнах. Подкупом, обманом, жестокостью монгло-татарское наследие достигает своих целей. Это заложено в генах наследников великой империи. Вот о чем необходимо рассказывать детям!!!
Афганец    14.05.2019, 09:13
Оценка:  -3
Афганец
Зававли сявло, недоносок! ты уверен, что на Донбассе есть Россия? Если есть - пусть объявят войну России! Стреляют там друг в друга украинцы! А наемники есть всегда! И национальность тут ни при чем!
Миру Украины с Россией - БЫТЬ!
bigmirIDDDD    14.05.2019, 16:22
Оценка:  -2
bigmirIDDDD
Конечно там росийские войска, под прямым руководством путина, уже не модно это отрицать, другой вопрос почему сша можно было захватить украину, а росии нет? вот росияне и обиделись.
navigator2    14.05.2019, 01:59
Оценка:  -11
navigator2
каца-пія країна вбивць, брехунів, ідіо-тів
на по дорозі
navigator2    14.05.2019, 01:59
Оценка:  -10
navigator2
*нам не по дорозі" ну ви і так зрозуміли
TomBombadil    14.05.2019, 07:22
Оценка:  +7
TomBombadil
Мне точно не по дороге с такими оленями как ты...
C!    14.05.2019, 00:44
Оценка:  -10
C!
А вот к примеру неля штепа тоже извинилась за этот “досадный конфуз”? С малого начинается сепаратизм. С детства прививается любовь и уважение к РОДИНЕ!
Афганец    14.05.2019, 09:15
Оценка:  +4
Афганец
А что ж ты, урод, до сих пор не в окопе?
mirbigstar    13.05.2019, 23:38
Оценка:  +18
mirbigstar
Вот дебилы,дети мира хотят...,-разве это плохо?
navigator2    14.05.2019, 02:00
Оценка:  -12
navigator2
особливо ті хто втратив батьків із-за пуй-ла і об-долбаной па-раши
LeonMaster    14.05.2019, 07:58
Оценка:  +8
LeonMaster
ти хворий? Ті хто втратили батьків хочуть війни? Щоб і інші втратили все? Це війна. Будь-яка війна не триває вічно. І за війною приходить мир. Якби не хотіли постраждалі повбивати все і вся і воювати до скону. Їх зрозуміти можна, емоції. Але загиблі за щось воювали.За Україну.І за мир. Не за війну.
WTF2_eбy_в_рот    13.05.2019, 23:28
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
ОТСТРЕЛ_МОСКAЛЕЙ да мы уже давно тут)) вас eбашим не покладая рук))
bigmirIDDDD    13.05.2019, 22:15
Оценка:  +13
bigmirIDDDD
Да, давайте учить детей убивать соседей, вот так и рождаются тираны, с воспитания кровожадности в школе.
bigmirIDDDD    13.05.2019, 22:17
Оценка:  +7
bigmirIDDDD
Что за вера у людей?
Иисус такому не учил.
donizete    13.05.2019, 22:31
Оценка:  -12
donizete
Что Вы несете, а? Забыли истину: хочешь мира - готовься к войне. У наших соседей дети в детских садах и школах ходят в военной форме, поют песни, учатся военному делу. Про юнармсию не забываем - гитлерюгенд по-российски. Просто наших детей не надо втягивать в политику - все равно сейчас не понимают.
kharchenko_i    13.05.2019, 22:13
Оценка:  -13
kharchenko_i
Она была бы внимательнее если бы воевала. Желание исконренить 3 кольоры были бы незыблемы.
jeckson-rude    13.05.2019, 22:08
Оценка:  +10
jeckson-rude
Политика партии: война любой ценой. Миру бой. Пипец..