Переключиться на мобильную версию

Новый стеклянный мост в Киеве покрылся трещинами

Стекло треснуло после того, как группа неизвестных начала прыгать по поверхности, сообщают очевидцы.
На Владимирской горке открыли новый велосипедно-пешеходных мост
На Владимирской горке открыли новый велосипедно-пешеходных мост
КДМА

Вход на новый велосипедно-пешеходный мост в центре Киева полиция временно перекрыла по соображениям безопасности в связи с тем, что на стеклянном полу моста появились трещины, сообщает Муниципальная стража 26 мая.

Читай также: В Киеве братья Кличко попрыгали на новом мосту, чтобы испытать его на прочность

Трещины возникли на следующий день после открытия моста. Киев Оперативный сообщает, что стекло треснуло после того, как группа неизвестных начала прыгать по поверхности. В другом сообщении портала говорится, что хулиганы стреляли по нему из нарезного оружия.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    27.05.2019, 14:29
Оценка:  +1
SEMPENTY
Вообще на таких объектах должно быть круглосуточное видеонаблюдение. Не возникало бы идиотских инсинуаций.
Мока    27.05.2019, 13:54
Оценка:  +1
Мока
Ваталька з братом ска5али і нічого. 460 000 000 це в 3 рази меше , ніж пропонували швейцарці в 201з році
Хулиганка*    27.05.2019, 14:08
Оценка:  0
Хулиганка*
потому и раскололся, что половину вложили, половину украли, а может и больше половины
kharchenko_i    27.05.2019, 12:16
Оценка:  +4
kharchenko_i
Откаты - экономия на материалах...
G10    27.05.2019, 11:43
Оценка:  +2
G10
показуха чистейшей воды, конечно
кстати, по мосту, снизу, как озвучил Боксёр с утра, уже никто не стрелял? виноваты сами люди, как обычно?
Хулиганка*    27.05.2019, 11:39
Оценка:  -1
Хулиганка*
шумеры они и в Украине - шумеры.... "хто не скаче тот мос_каль"????
Тупые идиоты...
ZaPetra    27.05.2019, 11:29
Оценка:  0
ZaPetra
На Украине умеют мосты строить. Другое дело Россия, вон уже Крымский мост рухнул слышали, там дно илистое, айсберги, метеориты... )))
Ira0956    27.05.2019, 11:00
Оценка:  -3
Ira0956
анафема-анатема, діфірамб-дитирамб, ефір-етер, кафедра-катедра, міф-міт, Афіни-Атени, Голгофа-Голгота Затверджено правила утворення фемінітівів: з'явилися слова авторка, дизайнерка, директорка, редакторка. Звернення Ігоре! замінили на Ігорю!

у меня только один вопрос: зачем???
Media-sapiens    27.05.2019, 12:00
Оценка:  -1
Media-sapiens
анатема - голгота, возможно, почву к переводу на латиницу готовят...
anathema, Golgotha, Athens...
Ira0956    27.05.2019, 10:52
Оценка:  0
Ira0956
какие неизвестные??? в соседней теме говорится о том, что братья кличко попрыгали по нему!
ВосставшийИзБана    27.05.2019, 10:14
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Нефиг было выделываться!
ZaPetra    27.05.2019, 11:28
Оценка:  -4
ZaPetra
нефиг было такой мост строить. Или не нужно было мечтать о том что Крымский мост рухнет. Карма.. )
ИСток    27.05.2019, 10:05
Оценка:  +1
ИСток