Переключиться на мобильную версию

Кличко открыл Шулявский мост в костюме Деда Мороза

В Киеве, после реконструкции открыли Шулявский мост.
Мэр Киева Виталий Кличко
Мэр Киева Виталий Кличко
kyivcity.gov.ua

В Киеве открыли реконструированный Шулявский мост. Об этом сообщил мэра Киева Виталии Кличко на странице в Facebook

Читай также: В Киеве оторвалась часть моста и ударила проезжающий автомобиль

Мэр Киева Кличко дал старт движению по реконструированному мосту, проехавшись по нему на квадроцикле в костюме Деда Мороза.

Как известно, Шулявский мост частично обрушился 27 февраля 2017 года. Демонтаж моста начался 17 марта 2019 года.

К концу 2019 года планировалось завершить работы по строительству нового моста длиной 158,17 м, велосипедных дорожек (длина – 741 м), дорожных развязок, реконструкцию подземного пешеходного перехода, а также благоустройство и озеленение.

Напомним, ранее в Киеве испытали на прочность новый Шулявский мост

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    29.12.2019, 19:47
Оценка:  -23
Логичская-цепь
В украинском эпосе есть поверье: если в канун Нового года трижды укусить себя за локоть, то вернется Крым. А если за х.. , то еще и Донбасс!
ЗовПрироды    30.12.2019, 13:31
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Опять вы свою поганую рассейскую культурку пытаетесь натянуть на соседнюю страну. Унылая изначально затея.
Windows-95    29.12.2019, 12:58
Оценка:  -1
Windows-95
Такое ощущение что стройку века открыли, там доделок еще на год, съезды старые оставили, вернее с прошлого моста и это печально....по ходу решил кто то что можно закрысить бабки..
Логичская-цепь    29.12.2019, 10:32
Оценка:  -27
Логичская-цепь
В костюме Деда Мороза? А почему не в педерастическом костюмчике санта клауса? в такой коротенькой курточке, не прикрывающей жопку, и в обтягивающих штанишках.
ЗовПрироды    29.12.2019, 11:30
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Чем вам на вашей вонючей россии не угодил Святой Николай ?
Логичская-цепь    29.12.2019, 00:34
Оценка:  -26
Логичская-цепь
А что со стеклянным мостом? Рассыпался?
Da-Gabon    28.12.2019, 18:20
Оценка:  -26
Da-Gabon
Вот же ватник оказался. Детям Дед мороз запрещен, а виталя им оделся. Зрада, однако.
fargjon    28.12.2019, 17:23
Оценка:  +22
fargjon
И снова пробки на Шулявском мосту.
Хвала и пошана тем слабоумным инженерам и архитекторам Шулявского не моста а путепровода.
Мост открыли а вокруг гряз, переход обосранный, люди ходят по ямам, песку, колдобинам.
Клички иди нах... с поста мера. Кличко вор.
ЗовПрироды    29.12.2019, 11:44
Оценка:  +23
ЗовПрироды
У вас все симптомы отравления российским телевидением.
fargjon    29.12.2019, 23:36
Оценка:  +22
fargjon
Д у р а ты я каждый день на работу хожу через этот мост. Иди пройдись под мостом и потом буш гавкать. Умная б л я нашлась
vicinq    28.12.2019, 16:45
Оценка:  +19
vicinq
Все что хорошо для Украины и УКРАИНЦЕВ у ватных любителей совка и скрепов вызывают различные болезни,вшивых упырей штырит .
Л_о_л_а    28.12.2019, 18:26
Оценка:  -20
Л_о_л_а
по ходу, штырит только тебя кастрюлеголового...
ЗовПрироды    29.12.2019, 11:43
Оценка:  +24
ЗовПрироды
Дядя лола, вы тоже на своей говеной москве так же не можете спокойно жить без Кличка и его моста.
nelci    28.12.2019, 16:06
Оценка:  -20
nelci
Приятно читать приятные новости.