Переключиться на мобильную версию

В киевском метро давка: Что произошло

Официальная причина - технические неисправности.
Людям пришлось добираться на работу на другом общественном транспорте
Людям пришлось добираться на работу на другом общественном транспорте
Скриншот

В понедельник, 20 января, пассажиры станций метро Житомирская и Академгородок столкнулись с большой давкой. Поезда шли только до станции Святошин.

Об этом сообщается в социальных сетях и на официальной странице Киевского метрополитена в Facebook.

Читай также: В Киеве пассажир метро напал на полицейского

В метрополитене сообщили пассажирам, что на путях проводятся технические работы. Точная причина не уточняется. Позже движение было возобновлено.

“Внимание! Красная линия. Технические работы завершены. Движение восстановлено в обычном режиме. Все станции работают для пассажиров.Приносим извинения за неудобства!“ - говорится в сообщении.


Ранее сообщалось о том, что в столичном метро решили поменять старые турникеты. Пассажиры часто жаловались на турникеты, которые “дерутся“ даже после оплаты проезда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
CasperW    02.02.2020, 23:31
Оценка:  +21
CasperW
Не ври, у Антибеса больше 100 аккаунтов. Доказательство в новости "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ"
Goga19041984    20.01.2020, 13:53
Оценка:  -28
Goga19041984
на сайте появился БОТ у которого не меньше 17 аккаунтов, БМ куда вы смотрите?
Лошко    20.01.2020, 15:08
Оценка:  +5
Лошко
перечисли свои аккаунты.
fargjon    20.01.2020, 12:46
Оценка:  +26
fargjon
Куда деньги деваются ежемесячно???? Новых станций за 7 лет не открывали, составы с 70 годов, модернизация это перекладывание плитки да турникетов 20 обновили.
Ребята руководство метрополитена вы не о х у е л и????
Интервал увеличился аж до 5 мин.
Руководители чтоб вы сдохли воры и бандюки!!!!
astronom58    20.01.2020, 11:31
Оценка:  +6
astronom58
Тоже мне давка, вы в Японии посмотрите )
Лошко    20.01.2020, 15:11
Оценка:  +2
Лошко
Для справки:
Население Японнии 128 миллионов человек;
Население Токио 37,2 миллиона человек;
Население Украины (в Украине) тоже 37 миллиона человек:
население Киева 3,8 миллиона человек.
Ещё вопросы будут по поводу давки в Японии?
Лошко    20.01.2020, 15:16
Оценка:  +2
Лошко
А относительно бездарности и безответственности руководства Киевского метрополитена полностью согласен. Чем пассажирам хуже - им лучше! Издевательства с отключёнными исправными эскалаторами при большом пассажиропотоке, постоянные поломки поездов, скорость движения сопоставимая с трамваем, дурость
Лошко    20.01.2020, 15:20
Оценка:  +2
Лошко
с отменой жетонов (особенно на Вокзальной), недостаточное количество турникетов и их медлительность при работе с кюабилетами и карточками. Сато что не неделя перфоменс. Выставка того, выставка сего. Новости по всем каналам с Макогон в честь запуска очередного баннера посвящённого непонятно чему.
Лошко    20.01.2020, 15:25
Оценка:  +2
Лошко
Метрополитен создан для перевозки пассажиров, а не проведения фуршетов и предвыборных кампаний мэра. Не стоит об этом забывать .Эти деятели вообще уже охренели, заявив, что в метро слишком много пассажиров и они виноваты в давках в час пик.